4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西湾苑二手房135万

满五年,租客住,保养好,格局方正实用

西湾苑| 2室1厅 | 55.22平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区环市西路段西村西湾路

近地铁满五

135

24448元/平

小区均价:25607元/平

时代玫瑰园二手房200万

时代玫瑰园 一期A区安静不对华快 业主诚意出售 ...

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.24平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

200

27307元/平

小区均价:35697元/平

文明路二手房195万

越秀区 文明路 保养好 近地铁

文明路| 2室1厅 | 42.69平

中层/9层 东北 其他 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁满五

195

45678元/平

小区均价:45476元/平

芳村大道西二手房149万

(加装电梯)厅出阳台 通风采光俱佳 配套成熟

芳村大道西| 2室2厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西

近地铁

149

20498元/平

小区均价:26740元/平

华南碧桂园漾翠苑二手房180万

华南碧桂园漾翠苑 南向采光好 诚意出售 看房提...

华南碧桂园漾翠苑| 2室2厅 | 80平

中层/7层 西北 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

180

22500元/平

小区均价:33930元/平

中海誉城南苑二手房150万

中海誉城 71.58平 实用2房 看房方便 诚心出售 ...

中海誉城南苑| 2室2厅 | 71.58平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满二

150

20956元/平

小区均价:28351元/平

时代玫瑰园二手房196万

时代玫瑰园 位置安静望花园 看房方便

时代玫瑰园| 2室2厅 | 71.56平

中层/13层 东北 简装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

196

27390元/平

小区均价:35697元/平

富力半岛花园二手房188万

富力半岛花园新装修2房,格局方正好用,使用率高,...

富力半岛花园| 2室2厅 | 63.38平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

188

29662元/平

小区均价:31220元/平

祥华阁二手房123万

位置好,配套成熟,高层电梯。近地铁2号线,看房约

祥华阁| 2室1厅 | 49.01平

中层/9层 西 精装 1999年

白云区-黄石  白云区黄石路与机场北路交汇处

123

25097元/平

小区均价:23567元/平

金碧雅苑二手房180万

白云新城 金碧雅苑 高层急售2房 价格可谈

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.35平

中层/17层 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

180

26726元/平

小区均价:31229元/平

增槎路二手房152万

罗冲围,增槎路低层两房,厅出阳台,通风采光好

增槎路| 2室1厅 | 59.2平

中层/9层 东南 中装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

满五

152

25676元/平

小区均价:23807元/平

亚运城天誉二手房160万

亚运城天誉 学*位没有用 地铁4号线 配套成熟

亚运城天誉| 2室2厅 | 98.49平

中层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

160

16245元/平

小区均价:21414元/平

陈岗路二手房192万

流花湖公园旁 低层两房 证满两年 全明屋

陈岗路| 2室2厅 | 75平

中层/6层 东南 中装 1996年

荔湾区-流花  陈岗路

近地铁满五

192

25600元/平

小区均价:29655元/平

大德路二手房158万

大德路小区 中层两房 南北对流 证满五年 一德路...

大德路| 2室1厅 | 45.03平

中层/9层 东南 中装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满五

158

35088元/平

小区均价:31573元/平

洪德雅苑二手房148万

洪德雅苑,间格四正,方正实用,面朝南向.

洪德雅苑| 2室1厅 | 41.46平

中层/9层 东南 简装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区洪德路面房街20号

近地铁满五

148

35697元/平

小区均价:34733元/平

雅怡花园二手房128万

小区配套设施齐全采光明亮,户型方正,房屋类型为...

雅怡花园| 2室1厅 | 42平

中层/9层 其他 1999年

白云区-同德围  白云区增槎路与荔德路交汇处

近地铁

128

30476元/平

小区均价:29446元/平

田心花园二手房180万

生活便利,小区周边就有菜市场,还有市中医院就在...

田心花园| 2室1厅 | 67平

中层/8层 东南 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路158号

近地铁

180

26866元/平

小区均价:26139元/平

金德苑二手房200万

小区通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一...

金德苑| 2室1厅 | 68.69平

中层/9层 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区明德街49号

近地铁满五唯一住房

200

29116元/平

小区均价:27480元/平

荔新大厦二手房200万

协和精选 马赛克外墙楼龄新 中层两房 证满五年 ...

荔新大厦| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1998年

荔湾区-西村  西湾路85-89号

近地铁满五

200

42400元/平

小区均价:38889元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号B区 出行方便 带豪华装修

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36031元/平

汇雅花园二手房128万

汇雅花园 方正两房 价格可谈

汇雅花园| 2室2厅 | 65.11平

中层/9层 西北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满二

128

19659元/平

小区均价:16987元/平

富力城二手房186万

优质教育富力城生活便利格局方正采光好通风佳环...

富力城| 2室1厅 | 80平

中层/12层 西北 简装 2005年

白云区-黄石  白云区华灯街36号

186

23250元/平

小区均价:24639元/平

祥景花园二手房100万

小区环境舒适,人车分离,装修温馨,住的舒服,周边...

祥景花园| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

100

20000元/平

小区均价:25182元/平

汇东国际二手房180万

汇东国际 南北对流,采光充足,周边设施齐全,购物...

汇东国际| 2室2厅 | 83平

中层/28层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

180

21687元/平

小区均价:19766元/平

金泽惠百氏广场二手房165万

小区人文素质高,老城区生活配套完善。 小区居住...

金泽惠百氏广场| 2室1厅 | 73.48平

中层/18层 中装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满五

165

22455元/平

小区均价:21960元/平