4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

水荫一横路二手房150万

水荫一横路环境好 采光通风好 地理优势 周边配...

水荫一横路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二降价

150

25424元/平

小区均价:29339元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:39802元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39437元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19352元/平

城西花园二手房150万

室内通透敞亮,全明户型采光佳,阳台超大,装修保...

城西花园| 2室1厅 | 56平

高层/9层 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满二

150

26786元/平

小区均价:21608元/平

轩逸花园二手房100万

轩逸花园 2-1-1价格实惠 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 2室1厅 | 72.05平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

100

13879元/平

小区均价:15953元/平

奥园春晓二手房168万

出行方便,环境优美。宁静和谐,小区绿化好

奥园春晓| 2室2厅 | 77平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

168

21818元/平

小区均价:29965元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

广州融创文旅城A区| 2室1厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

155

20667元/平

小区均价:20255元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

侨诚花园二手房168万

侨诚花园,电梯两房,安静适宜,近2号东晓南地铁

侨诚花园| 2室1厅 | 53.19平

高层/10层 东南 中装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满二

168

31585元/平

小区均价:31131元/平

南村路二手房130万

南村路,近市二宫地铁站,交通方便,视野开阔,采光...

南村路| 2室1厅 | 58.37平

高层/7层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二

130

22272元/平

小区均价:30767元/平

南村路二手房125万

南村路,旺中带静,交通方便,四通八达

南村路| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二唯一住房

125

24333元/平

小区均价:30767元/平

亚运城媒体村北区二手房200万

亚运城媒体村北区 南向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 77.16平

中层/18层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁满二

200

25920元/平

小区均价:20219元/平

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房199万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 二次装修

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 62平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

199

32097元/平

小区均价:30033元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

同和云苑新村二手房158万

同和云苑新村 南北对流两房 户型方正实用

同和云苑新村| 2室1厅 | 68平

高层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满二

158

23235元/平

小区均价:23973元/平

恒德苑(同德横窖)二手房168万

厨房,宽敞明亮,让您和家人有足够的空间展现私家...

恒德苑(同德横窖)| 2室1厅 | 65.29平

低层/9层 东南 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁满二

168

25731元/平

小区均价:22011元/平

123