4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁,精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平

加拿大花园二手房196万

加拿大花园 舒适两房 中楼层 近地铁

加拿大花园| 2室1厅 | 60平

中层/22层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

196

32667元/平

小区均价:39917元/平

江南西青字小区二手房195万

江南西青字小区,中层两房,格局方正实用,采光通...

江南西青字小区| 2室1厅 | 68平

中层/8层 东西 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

195

28676元/平

小区均价:37754元/平

汇侨新城南区二手房160万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

160

26667元/平

小区均价:24865元/平

云宵楼二手房171万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善

云宵楼| 2室1厅 | 56.47平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁满五唯一住房

171

30282元/平

小区均价:24424元/平

汇侨新城北区二手房135万

北向全明屋3、装修情况:精装修

汇侨新城北区| 2室2厅 | 69.58平

中层/17层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满二唯一住房

135

19402元/平

小区均价:22260元/平

同逸苑二手房148万

位置在白云区西槎路同德围,周边的配套都已经成...

同逸苑| 2室1厅 | 58.84平

中层/7层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  白云区西槎路同祥街3~45号、同新街4~34号

近地铁满五

148

25153元/平

小区均价:27755元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房118万

房屋性质:商品房、电梯楼5、如何看楼

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 57.41平

中层/15层 东南 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

118

20554元/平

小区均价:22609元/平

华园新村二手房146万

户型方正,精装修,可拎包入住。

华园新村| 3室2厅 | 67.5平

中层/9层 东南 精装 1995年

白云区-三元里  广州市白云区华园路40号

近地铁满五随时可看

146

21630元/平

小区均价:21630元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:29989元/平

卡布奇诺二手房188万

同和地铁口附近房源 配套齐全 小高层 采光通风...

卡布奇诺| 2室1厅 | 66.12平

中层/7层 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和华远厂路段

188

28433元/平

小区均价:34583元/平

金碧雅苑二手房187万

金碧雅苑 对流户型 价格可谈 采光通风好

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.54平

中层/18层 南北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

187

27687元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房198万

金碧雅苑 装修保养新 户型好看房方便

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.13平

中层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

198

27836元/平

小区均价:31229元/平

汇雅花园二手房128万

汇雅花园 方正两房 价格可谈

汇雅花园| 2室2厅 | 65.11平

中层/9层 西北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满二

128

19659元/平

小区均价:16987元/平

新兴白云花园二手房120万

新兴白云花园 带装修两房 看房方便

新兴白云花园| 2室2厅 | 69.86平

中层/9层 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

120

17177元/平

小区均价:22089元/平

云宵楼二手房168万

云宵楼 装修保养好 环境舒适

云宵楼| 2室1厅 | 54.1平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁

168

31054元/平

小区均价:24424元/平

黄石花园二手房180万

黄石花园 大两房楼层好 价格可谈

黄石花园| 2室1厅 | 68.9平

中层/8层 简装 1997年

白云区-黄石  白云区黄石东路87号至97号黄石路广花路交界

满五唯一住房

180

26125元/平

小区均价:25426元/平

梅园大厦二手房172万

梅园大厦 实用率高 户型方正

梅园大厦| 2室2厅 | 79.1平

中层/9层 东北 精装 1999年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道1299号

近地铁满五唯一住房

172

21745元/平

小区均价:24841元/平