4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

大沙头三马路二手房200万

大沙头三马路 安静大院 低楼层东南向 满五年 急...

大沙头三马路| 3室2厅 | 63.93平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

新上近地铁满五

200

31284元/平

小区均价:36736元/平

西湾路二手房200万

业主诚心卖房2.看房方便3.诚信卖房

西湾路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

200

34483元/平

小区均价:34513元/平

江河大厦二手房200万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

加拿大花园二手房200万

加拿大花园 地铁口 天河公园旁 东南向 证过五年...

加拿大花园| 2室2厅 | 73.6平

低层/26层 东南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

200

27174元/平

小区均价:39917元/平

富力桃园二手房200万

新出 望江大两房 保养新净 随时看房 价格靓

富力桃园| 2室2厅 | 77.06平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

25954元/平

小区均价:29478元/平

万科金色梦想二手房200万

.整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

低层/34层 东北 发展商装修 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24315元/平

棠下远洋宿舍二手房200万

格局好,布局合理,公摊小,浪面积小,空气流通,永...

棠下远洋宿舍| 2室1厅 | 64平

低层 精装 1997年

天河区-棠下  棠下中山大道西路

近地铁满五

200

31250元/平

小区均价:39042元/平

城西花园二手房200万

金沙洲地铁小区 城西花园 两房两厅,电梯房,户型...

城西花园| 2室1厅 | 70.59平

低层/15层 中装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁

200

28333元/平

小区均价:21608元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园厅出阳台通风采光好周边配套成熟交通便...

第二金碧花园| 2室2厅 | 63.82平

低层/12层 东北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

31338元/平

小区均价:35277元/平

南洲名苑二手房200万

南洲名苑大型小区环境优美交通便利

南洲名苑| 2室2厅 | 73.8平

低层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-南洲  南洲路13号

近地铁

200

27100元/平

小区均价:36888元/平

广州碧桂园华苑二手房200万

广州碧桂园华苑 户型方正 采光好 保养新 周边配...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 68.1平

低层/7层 东北 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

29369元/平

小区均价:32807元/平

水荫四横路二手房200万

水荫四横路 户型方正两房 低层 适合有老人小孩...

水荫四横路| 2室1厅 | 57平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

200

35088元/平

小区均价:35969元/平

富力桃园二手房200万

凸阳台,方正2房,满五年,带平台,价格可谈

富力桃园| 2室2厅 | 77平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

200

25974元/平

小区均价:29478元/平

康湖山庄二手房200万

康湖山庄 地理位置优越

康湖山庄| 2室1厅 | 54.19平

低层 东南 精装 1997年

天河区-员村  员村山顶康湖大街

近地铁

200

36907元/平

小区均价:40937元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 温馨两房 总价低 看中可谈

中兴花园| 2室1厅 | 50.66平

低层/12层 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

200

39479元/平

小区均价:39033元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 一期标准电梯两房两厅,户型东西对流,

金碧花园| 2室2厅 | 73.42平

低层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

27241元/平

小区均价:34273元/平

富力桃园二手房200万

望花园 精装两房 户型方正 采光通风好 凸阳台 ...

富力桃园| 2室2厅 | 74.31平

低层/16层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

200

26914元/平

小区均价:29478元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

下塘西路二手房200万

下塘西路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

下塘西路| 1室1厅 | 52.37平

低层/9层 东西 中装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

200

38190元/平

小区均价:34676元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁

200

39518元/平

小区均价:39620元/平