4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

润祥大厦二手房200万

合理布局户型实用,宽敞!楼层佳。光线足,通风好

润祥大厦| 1室1厅 | 59.47平

高层/13层 精装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北1521号

近地铁满五唯一住房

200

33630元/平

小区均价:28914元/平

和安大厦二手房200万

和安大厦中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

和安大厦| 2室2厅 | 60平

高层/16层 南北 简装 2008年

海珠区-工业大道南  工业大道南永翠路翠和街3,7号

近地铁满五

200

33333元/平

小区均价:40695元/平

金汇花园二手房200万

金汇花园万国商圈旁,有电梯,户型方正实用,采光...

金汇花园| 2室2厅 | 70.2平

高层/9层 西南 其他 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

近地铁满五唯一住房

200

28490元/平

小区均价:31690元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 62.12平

高层/9层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五随时可看

200

32196元/平

小区均价:36337元/平

沙园小区二手房200万

房子户型方正,通风采光佳,周边配套齐全

沙园小区| 2室1厅 | 63平

高层/6层 未知 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

31746元/平

小区均价:31183元/平

福苑二手房200万

福苑 敦和路199号2房一厅购物娱乐方便、十分方便

福苑| 2室1厅 | 67.3平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-客村  广州市海珠区敦和路203号

近地铁满五

200

29718元/平

小区均价:29718元/平

富力半岛花园二手房200万

C区高层电梯南向舒适两房 户型方正 厅出阳台

富力半岛花园| 2室1厅 | 65.45平

高层/18层 西南 豪装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30558元/平

小区均价:31164元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 户型方正 实用两房 电梯高层

中兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/12层 西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

200

32258元/平

小区均价:39033元/平

时代玫瑰园二手房200万

时代玫瑰园一期 平层两房 无台阶 装修漂亮

时代玫瑰园| 2室1厅 | 68.54平

高层/13层 简装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

200

29180元/平

小区均价:35697元/平

南岸路二手房200万

加装电梯三房 证满五年 五号线地铁 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 61.26平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

200

32648元/平

小区均价:28466元/平

富多来花园二手房200万

核心卖点:富多来花园,精致2室,户型方正

富多来花园| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满五

200

29412元/平

小区均价:26741元/平

华乐苑二手房200万

好房推送 厅出阳台 采光通透 保养新净 方正实用...

华乐苑| 2室1厅 | 56平

高层/9层 西 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

200

35714元/平

小区均价:35735元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 :采光通风好,区域配套成熟、临近地铁。

隆城大厦| 2室1厅 | 61平

高层/28层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

近地铁满五

200

32787元/平

小区均价:35263元/平

龙津中路二手房200万

龙津中路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

龙津中路| 3室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  龙津中路

近地铁满五满二

200

30303元/平

小区均价:30044元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

泰沙路二手房200万

大院管理,精装修3房,原装电梯,可拎包入住;周边...

泰沙路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 西 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

200

25000元/平

小区均价:25926元/平

富力桃园二手房200万

中原好房 凸阳台望江2房 户型方正 高层采光通风好 视野开...

富力桃园| 2室2厅 | 78.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

25439元/平

小区均价:29478元/平

润南花园二手房200万

润南花园高层户型方正两房,采光通风好,小区管理...

润南花园| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 其他 1998年

海珠区-江燕路  南泰路654号

近地铁满五唯一住房

200

27397元/平

小区均价:32179元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

穗花新村二手房199万

穗花新村 南向两房 方正实用 采光通透 望花园 ...

穗花新村| 2室1厅 | 60.46平

高层/9层 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

新上近地铁满五

199

32914元/平

小区均价:41550元/平

宝岗大道二手房199万

交通方便,靠近地铁宝岗站,周边生活配套齐全,采...

宝岗大道| 2室1厅 | 66.5平

高层/9层 简装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道

近地铁满五唯一住房

199

29925元/平

小区均价:30870元/平

岭南新世界二手房199万

岭南新世界B区 看花园 十年难遇的价

岭南新世界| 2室2厅 | 76平

高层/14层 东西 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五随时可看

199

26184元/平

小区均价:40927元/平

德政中路二手房199万

农讲所地铁 加装电梯 可改三房 秉正精选 东向全...

德政中路| 2室2厅 | 62.54平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

199

31820元/平

小区均价:42438元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平