4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26882元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

广发花园二手房178万

广发花园 业主诚心卖房 写字楼

广发花园| 2室1厅 | 91平

中层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

178

19560元/平

小区均价:33510元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28681元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

金地公园上城浅山院二手房120万

客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,视野开阔; 2、...

金地公园上城浅山院| 3室2厅 | 93.58平

中层/33层 东南 简装 2015年

增城区-永宁街  增城区永和新新五路2号金地公园上城

120

12823元/平

小区均价:13330元/平

中海誉城南苑二手房185万

中海誉城南苑 中高层 东南向三房 过五年 急售 ...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

185

19892元/平

小区均价:28351元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13018元/平

广东国际大厦二手房118万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室1厅 | 98平

中层/35层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

118

12041元/平

小区均价:20913元/平

金泽豪庭二手房155万

户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐全。 【业...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

155

18736元/平

小区均价:21867元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

云山居二手房170万

云山居 方正三房 望白云山 看房方便

云山居| 3室2厅 | 85平

中层/5层 东北 简装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

随时可看

170

20000元/平

小区均价:23058元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

可以看房 凤凰城凤妍苑,东南向望花园,带入户花...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.62平

中层/18层 东南 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

180

18069元/平

小区均价:19798元/平

增槎路二手房160万

松北地段,以前是水厂宿舍

增槎路| 2室2厅 | 88.21平

低层/9层 东南 简装 1998年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

160

18139元/平

小区均价:23807元/平

珠江花园二手房125万

珠江花园 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

125

15625元/平

小区均价:24221元/平

珠江花园二手房140万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 业主诚售

珠江花园| 3室2厅 | 87平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

140

16092元/平

小区均价:24221元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

轩逸花园二手房149万

轩逸花园3房2厅 电梯小高层人车分流 有地下车位...

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房

149

16742元/平

小区均价:16092元/平

豪利花园三期二手房130万

豪利花园 业主急售 高层望花园 随时可看

豪利花园三期| 3室2厅 | 99平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

130

13131元/平

小区均价:17918元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房165万

白云山制药厂 采光非常好 户型方正

白云山制药厂后山宿舍| 3室2厅 | 84.89平

中层/8层 东南 精装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

165

19437元/平

小区均价:22615元/平

昌岗中路二手房155万

昌岗中路3室2厅1卫东南朝向采光良好

昌岗中路| 3室2厅 | 85.9平

中层/9层 东南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

新上近地铁

155

18044元/平

小区均价:27635元/平