4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦 厅出阳台,实用房,适合住家客户

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26808元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46520元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

城西花园二手房168万

近地铁 配套成熟小区 城西花园一楼两房

城西花园| 2室2厅 | 64.31平

低层/6层 西 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满二

168

26123元/平

小区均价:21608元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

盈富居二手房138万

方正3室,客厅出阳台,采光视野好,安静温馨

盈富居| 2室2厅 | 54平

低层/9层 西北 精装 2001年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路榕桂街3号

满二

138

25556元/平

小区均价:25556元/平

南岸路二手房168万

(中层两房) 交通便利 生活气息浓厚 配套成熟

南岸路| 3室2厅 | 60平

低层/9层 西 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

168

28000元/平

小区均价:28466元/平

中山八路二手房195万

中山八路 中层三房 保养新净

中山八路| 3室2厅 | 78.18平

中层/9层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满二

195

24942元/平

小区均价:28752元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26808元/平

淘金路二手房399万

淘金路 电梯方正三房 带华侨小书包 近公园空气...

淘金路| 3室1厅 | 70.42平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二唯一住房

399

56660元/平

小区均价:50637元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35337元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

大家庭花园二手房350万

大家庭花园精致三房、中层望花园

大家庭花园| 3室2厅 | 76.13平

高层/9层 西南 简装 2004年

海珠区-琶洲  海珠区琶洲新港东庭园路91-111号

近地铁满二

350

45974元/平

小区均价:49443元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园一期标准电梯两房,全明屋户型2、小区配...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

低层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

200

33812元/平

小区均价:34320元/平

君华香柏广场二手房305万

带入户花园 价格可谈 产权清晰 诚意出售

君华香柏广场| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

305

39103元/平

小区均价:49824元/平

12