4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

羊和园二手房620万

羊和园 三房二厅 交通便利 环境舒适

羊和园| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

620

67391元/平

小区均价:63548元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 业主诚心卖房 交通便利 周边配套成...

富力东堤湾| 3室1厅 | 95.52平

高层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

71189元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房750万

富力东堤湾 三房 东西向 户型方正 铁一

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.7平

中层/29层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

750

76766元/平

小区均价:82740元/平

富力银禧花园(商铺)二手房1280万

富力银禧花园商铺,95平方买一层送一层

富力银禧花园(商铺)| 1室1厅 | 95平

低层 未知 精装 2008年

海珠区-滨江东  滨江东路怡趣街

1280

134737元/平

小区均价:134737元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34311元/平

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

合和新城四期二手房160万

合和新城四期 南向采光 地铁口物业

合和新城四期| 3室2厅 | 97.28平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五

160

16447元/平

小区均价:17512元/平

合和新城四期二手房148万

合和新城四期 业主诚心出售 看房方便

合和新城四期| 3室2厅 | 96平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

148

15417元/平

小区均价:17512元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

雪域澜庭 三房两卫 采光好 地段好

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 96.31平

低层/32层 未知 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

155

16094元/平

小区均价:20255元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 次新楼 低楼层 环境好 来电看房

富力东堤湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

630

78750元/平

小区均价:82740元/平

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸800米18号线凤凰南站,9号线清塘站

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15953元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15953元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园视野开阔无遮挡,东南向,居住舒适,环境...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15953元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

同和云苑新村二手房188万

地铁口小区 出口既是商超 户型方正 采光通风佳 ...

同和云苑新村| 3室2厅 | 85.4平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

188

22014元/平

小区均价:23973元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸南北对流的通风好,即买即可入住

轩逸花园| 3室2厅 | 96.2平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

160

16632元/平

小区均价:15953元/平

同和云苑新村二手房200万

3室2厅1卫1阳台户型格局合理全明设计通风流畅视...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:23973元/平