4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34311元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

富基广场二手房280万

富基广场,高层两房,采光充足,视野开阔,生活便利...

富基广场| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二唯一住房

280

42424元/平

小区均价:48417元/平

淘金北路二手房280万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 51.65平

高层/9层 东西 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满二

280

54211元/平

小区均价:49002元/平

下塘西路二手房230万

下塘西路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

下塘西路| 3室2厅 | 56.45平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满二

230

40744元/平

小区均价:34676元/平

富力桃园二手房205万

通透两房 高层视野开阔 价格可谈

富力桃园| 2室2厅 | 76平

高层/32层 西南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

205

26974元/平

小区均价:29478元/平

万科东荟城二手房210万

万科东荟城 舒适三房 电梯高层 保养好 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

高层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

210

20679元/平

小区均价:26824元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

中海誉城北苑二手房212万

方便室内家具布置;2.全明户型,各部分空间均有窗...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 130平

高层/33层 西 发展商装修 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

212

16308元/平

小区均价:28658元/平

小北大厦二手房270万

小北大厦 电梯高层 可改两房 小北本部校区

小北大厦| 1室1厅 | 52.12平

高层/16层 西 精装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

新上近地铁满二

270

51804元/平

小区均价:50773元/平

中山三路二手房230万

中山三路 荣华南 二房一厅 居家舒适 来电即看

中山三路| 2室1厅 | 80平

高层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

28750元/平

小区均价:52387元/平

祈福名望天下二手房268万

祈福名望天下 南向 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

金穗大厦二手房258万

金穗大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

金穗大厦| 1室 | 31.43平

高层/33层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

258

82087元/平

小区均价:50972元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房238万

保利罗兰花园 实用3房 看房方便 户型方正 价格...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/33层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

238

27045元/平

小区均价:34311元/平

越秀岭南山畔二手房285万

越秀岭南山畔 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南山畔| 2室2厅 | 83.96平

高层/32层 西北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁满二

285

33945元/平

小区均价:51911元/平

富力天朗明居二手房260万

富力天朗明居实用两房电梯中层过五年

富力天朗明居| 2室1厅 | 78.16平

高层/18层 西 简装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

260

33265元/平

小区均价:48735元/平

江南大道南二手房240万

昌岗站双地铁口,出入方便。高层视线开宽有天台可...

江南大道南| 3室2厅 | 75平

高层/9层 西南 豪装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁满二

240

32000元/平

小区均价:30799元/平

亚运城天誉二手房228万

亚运城天誉 南向 满二免增值税 4号线海傍站

亚运城天誉| 2室2厅 | 99平

高层/52层 西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

228

23030元/平

小区均价:21414元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平