4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:37189元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14799元/平

新世界逸彩庭园二手房238万

近滘口地铁站 环境优美 采光通风好 书包林立

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 89.53平

中层/19层 西南 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

新上近地铁满二

238

26583元/平

小区均价:33615元/平

中海金沙馨园(二期)二手房262万

周边配套成熟小区 中海金沙馨园二期 金沙洲区域...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.06平

中层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满二

262

26994元/平

小区均价:27486元/平

富景花园二手房280万

富景花园 南向两房两卫 通风采光好 保养新净 看...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29845元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34523元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

富基广场二手房280万

富基广场,高层两房,采光充足,视野开阔,生活便利...

富基广场| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二唯一住房

280

42424元/平

小区均价:48812元/平

时代玫瑰园二手房279万

时代玫瑰园 安静不对华快 业主置换急售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.1平

中层/11层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

279

38167元/平

小区均价:35697元/平

荔雅苑二手房205万

.精致居家装修,温馨舒适,简单装修即可入住

荔雅苑| 2室2厅 | 77.62平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路186号

近地铁满二

205

26411元/平

小区均价:25503元/平

金泽豪庭二手房218万

金泽豪庭,该房户型方正,带精装修,位于13号线白...

金泽豪庭| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 西南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

218

24787元/平

小区均价:21867元/平

金穗大厦二手房280万

金穗大厦 南向 方正两房 业主急卖 来电即看

金穗大厦| 2室1厅 | 71.77平

中层/33层 西南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

280

39014元/平

小区均价:50972元/平

富力半岛花园二手房260万

格局方正实用 厅出阳台望江 通风好 主卧南北对...

富力半岛花园| 3室1厅 | 89平

中层/23层 西南 中装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满二唯一住房降价

260

29213元/平

小区均价:31220元/平

淘金北路二手房280万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 51.65平

高层/9层 东西 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满二

280

54211元/平

小区均价:48873元/平

下塘西路二手房230万

下塘西路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

下塘西路| 3室2厅 | 56.45平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满二

230

40744元/平

小区均价:34676元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39458元/平

祈福名望天下二手房268万

位于高层,居住视野开阔

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

富力桃园二手房205万

南向望花园两房 对流性好 采光充足 产权清晰

富力桃园| 2室2厅 | 76平

高层/32层 西南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

205

26974元/平

小区均价:29470元/平

亚运城天誉二手房220万

亚运城天誉 精装三房中楼层 采光好视野无遮挡 ...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104.01平

中层/32层 西北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

220

21152元/平

小区均价:21414元/平

万科东荟城二手房210万

万科东荟城 舒适三房 电梯高层 保养好 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

高层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

210

20679元/平

小区均价:26808元/平

123