4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26818元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平

德埔小区二手房300万

德埔小区,地铁口,证过五年,价格可议

德埔小区| 1室1厅 | 45平

低层/8层 南北 简装 1993年

天河区-石牌  天河区黄埔大道西313号

近地铁满二

300

66667元/平

小区均价:61706元/平

龙光峰景华庭二手房300万

龙光峰景华庭 南北通透 实用3房 保养好 诚心出...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

300

35014元/平

小区均价:26043元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56721元/平

青菜岗二手房300万

青菜岗 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,符...

青菜岗| 2室1厅 | 60.23平

低层/7层 南北 其他 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

300

49809元/平

小区均价:52913元/平

怡园小区二手房300万

南向,阳光充足,南北对流户型,方方正正,实用高

怡园小区| 3室1厅 | 84.18平

中层/8层 南北 简装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

300

35638元/平

小区均价:31007元/平

金碧翡翠华庭二手房300万

金碧翡翠 交通方便 安静不吵

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48.8平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

300

61475元/平

小区均价:84244元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城南向三房中高层保养好价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

中层/26层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

36267元/平

小区均价:42422元/平

杏园小区二手房300万

杏园小区,房型方正,生活配套设施齐全,临近江南...

杏园小区| 2室1厅 | 73.85平

低层/9层 南北 中装 1998年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁满五

300

40623元/平

小区均价:44073元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区两房出售,精致装修,户型方正,近...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 70.26平

中层/9层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五

300

42699元/平

小区均价:36773元/平

顺德碧桂园桂澜山二手房300万

碧桂园桂澜山 精装修 拎包入住 交通便捷 欢迎随...

顺德碧桂园桂澜山| 4室2厅 | 144.91平

低层/18层 南北 精装 2017年

番禺区-顺德碧桂园  佛山市顺德区北滘镇三桂村解放河路18号

300

20703元/平

小区均价:20703元/平

锦林山庄二手房300万

看房方便2楼景观楼层,视野开阔,通风采光非常好!...

锦林山庄| 2室2厅 | 76.71平

中层/4层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

300

39108元/平

小区均价:35998元/平

迪亚春天二手房300万

迪亚春天别墅 春天五街 性价比高,精装,近地铁。2...

迪亚春天| 4室2厅 | 221平

低层/3层 南北 简装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

300

13575元/平

小区均价:12685元/平

机关宿舍二手房300万

机关宿舍 南北对流 中楼层 保养新净 看房方便

机关宿舍| 1室1厅 | 44.41平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁

300

67552元/平

小区均价:53934元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 南北对流 中楼层 采光通透 业主有心...

湖滨小区| 3室2厅 | 72.93平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

41135元/平

小区均价:40711元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 南北对流 舒适四房 保养好 楼层不...

万科东荟城| 4室2厅 | 123.68平

低层/28层 南北 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

24256元/平

小区均价:26808元/平

中山三路二手房300万

国有土地产证私宅 三层结构 上住下铺 商业鼎盛

中山三路| 1室1厅 | 44平

低层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

300

68182元/平

小区均价:52387元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

中山三路二手房300万

中山三路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

中山三路| 4室2厅 | 86.4平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

300

34722元/平

小区均价:52387元/平

农科院中区二手房300万

农科院 步梯低楼层 南北通透 3房

农科院中区| 3室1厅 | 77.99平

低层/6层 南北 中装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁满五

300

38466元/平

小区均价:49109元/平

小北路二手房300万

接龙一巷小区 精装修 南北朝向 实用三房

小北路| 3室2厅 | 62.67平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

300

47870元/平

小区均价:54248元/平

石化生活区二手房300万

石化生活区 地铁口 南向三房 证过五年 价格可议...

石化生活区| 3室2厅 | 79.62平

低层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满二

300

37679元/平

小区均价:25008元/平

广东粤剧院大院二手房300万

东风东路703号大院 广东粤剧院大院 大院管理 实...

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 56平

低层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁满五唯一住房

300

53571元/平

小区均价:63121元/平