4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

农林下路二手房295万

农林下路 低层小两房 省级东风东小书包

农林下路| 2室1厅 | 49.78平

中层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

295

59261元/平

小区均价:64089元/平

水荫一横路二手房235万

水荫一横路 安静小区 独立花园

水荫一横路| 2室2厅 | 78.34平

低层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-水荫路  水荫一横路

新上近地铁

235

29997元/平

小区均价:29339元/平

水均大街二手房299万

一楼 有赠送空间 南北对流

水均大街| 2室1厅 | 68.92平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁满五

299

43384元/平

小区均价:49549元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

云景花园云桂苑二手房278万

云景花园 交通便利 地理位置优越 绿化非常好...

云景花园云桂苑| 2室2厅 | 73.23平

中层/6层 西北 精装 2000年

白云区-京溪  白云区云桂街6-11号、白云区云景路30号

近地铁

278

37963元/平

小区均价:43390元/平

淘金坑二手房230万

带精致装修,高档优质物业服务,小区环境,交通便...

淘金坑| 2室1厅 | 68平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

230

33824元/平

小区均价:51755元/平

建设四马路二手房280万

采光通风好,即入住方正好用,视野开阔、非常舒适。

建设四马路| 2室1厅 | 54.27平

低层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

280

51594元/平

小区均价:41719元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29470元/平

荔港南湾二手房208万

荔港南湾两房 保养好 旺中带静 侨小书包 配套完...

荔港南湾| 2室2厅 | 75平

低层/28层 简装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁

208

27733元/平

小区均价:36621元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55480元/平

南京路大院二手房265万

协和小书包 加装电梯 南北对流 大院管理 西村地...

南京路大院| 2室2厅 | 69.09平

低层/7层 南北 简装 2000年

荔湾区-西村  荔湾区南京路

新上近地铁

265

38356元/平

小区均价:41423元/平

名汇大厦二手房300万

名汇大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名汇大厦| 2室2厅 | 68平

中层/32层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

300

44118元/平

小区均价:41995元/平

中山一路二手房280万

通风采光俱佳 黄金楼层 交通便利 配套成熟

中山一路| 2室1厅 | 61.7平

低层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

280

45381元/平

小区均价:50858元/平

华贵路二手房239万

华贵路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

华贵路| 2室1厅 | 69.3平

中层/9层 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

239

34488元/平

小区均价:36165元/平

安利大厦二手房230万

大沙头二马路 安利大厦 二房一厅 配备电梯 来电...

安利大厦| 2室1厅 | 65平

低层/29层 东北 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

新上近地铁

230

35385元/平

小区均价:46482元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园 原装电梯 小区管理 视野好

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

268

39412元/平

小区均价:45445元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

水均大街1-25号二手房251万

通风采光好 交通便利 老城配置 精装保养新

水均大街1-25号| 2室1厅 | 54.1平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

251

46396元/平

小区均价:53063元/平

淘金路二手房230万

急卖!淘金路精装2房,看中价格可谈

淘金路| 2室2厅 | 58.62平

中层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

230

39236元/平

小区均价:50637元/平

白云路二手房208万

白云路 筑南新街 二房一厅 交通便利 来电即看

白云路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

208

34667元/平

小区均价:40038元/平