4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川大厦二手房228万

东川大厦 精装小面积 少有东南向 楼龄新 小区管...

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

嘉裕礼顿阳光二手房290万

嘉裕礼顿阳光 南向精装修 中间楼层 出行方便

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 43.11平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁满二

290

67270元/平

小区均价:66859元/平

联发名阁二手房296万

采光充足 出行便利 布局合理 南北通透 空间实用...

联发名阁| 1室1厅 | 42.18平

低层/19层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二

296

70175元/平

小区均价:65727元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房280万

煤气公司宿舍 户型方正 采光透亮 南北对流 来电...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室1厅 | 42平

中层/9层 南北 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

280

66667元/平

小区均价:63502元/平

合一国际二手房205万

合一国际 户型实用 采光好 生活交通便利 拎包...

合一国际| 3室2厅 | 46.36平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满二

205

44219元/平

小区均价:40376元/平

嘉尚国际公寓二手房250万

嘉尚国际公寓 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

嘉尚国际公寓| 1室 | 30.5平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满二

250

81967元/平

小区均价:75841元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房270万

壹号公馆(公寓) 采光好,全明屋,装修保养好,位置...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 48平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

270

56250元/平

小区均价:53091元/平

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

六榕路二手房225万

六榕路 精装修 两房 采光非常好 配套繁华 随时...

六榕路| 2室1厅 | 41.74平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁满二

225

53905元/平

小区均价:40095元/平

华苑大厦二手房255万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 1室1厅 | 49.95平

低层/30层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

255

51051元/平

小区均价:53292元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房300万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 近地铁 带书包

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

300

72939元/平

小区均价:87171元/平

光大花园二手房203万

光大花园四期,东南一房,中高层,视野开阔,小区环...

光大花园| 1室1厅 | 38.81平

中层/17层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

203

52306元/平

小区均价:55893元/平

富力天朗明居二手房200万

富力天朗明居 一房一厅 保养好 急售 价格可谈

富力天朗明居| 1室1厅 | 39.65平

低层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

200

50441元/平

小区均价:48735元/平

光大花园二手房280万

光大花园四期,精装一房,采光通风好,保养得很好,...

光大花园| 1室 | 37.87平

中层/18层 西北 豪装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

280

73937元/平

小区均价:55893元/平

富力盛悦居(商铺)二手房237万

社区商铺 视野开阔 配套成熟 交通便利

富力盛悦居(商铺)| 1室 | 48.85平

低层 豪装 2007年

荔湾区-中山八路  逢源路145-149号

近地铁满二

237

48516元/平

小区均价:50549元/平

海中宝大厦(一德路)二手房200万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 配套成...

海中宝大厦(一德路)| 1室1厅 | 38.76平

中层/26层 东南 精装 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满二

200

51600元/平

小区均价:44817元/平

小北路二手房258万

三眼井社区 可做临商 双门面 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 42.29平

低层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满二

258

61007元/平

小区均价:54248元/平

东方都会广场二手房290万

东方都会广场 复式一房一厅 近地铁 近天河公园

东方都会广场| 1室1厅 | 46.23平

低层/22层 其他 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满二

290

62730元/平

小区均价:70197元/平

机关宿舍二手房270万

机关宿舍 应元路 一房一厅 小面积总价低 来电即...

机关宿舍| 1室1厅 | 42.87平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁满二

270

62981元/平

小区均价:53934元/平

华荟大厦二手房200万

华荟大厦 户型方正 位置好 周边成熟 来电看房

华荟大厦| 1室1厅 | 42平

中层/24层 未知 简装 2004年

越秀区-农讲所  越秀区万福路19号-万福路95号

近地铁满二

200

47619元/平

小区均价:48804元/平

龙口东路二手房268万

龙口东路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

龙口东路| 1室1厅 | 43平

低层/9层 未知 精装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满二

268

62326元/平

小区均价:62241元/平

光大花园二手房235万

光大花园四期,中层南向,沙园双地铁,视野开宽

光大花园| 1室1厅 | 39.93平

中层/18层 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

235

58853元/平

小区均价:55893元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房260万

铂林国际公寓 中层复式一房 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 38.09平

中层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满二

260

68259元/平

小区均价:77292元/平

天惠嘉苑二手房230万

天惠嘉苑 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

天惠嘉苑| 1室1厅 | 24平

低层/25层 西南 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满二

230

95833元/平

小区均价:94483元/平

12