4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房245万

水荫路34号大院 准装电梯安静2房 业主诚心放售

水荫路| 2室1厅 | 60.58平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二降价

245

40442元/平

小区均价:44532元/平

东华西路二手房300万

东华西路 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

东华西路| 2室1厅 | 61.91平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

300

48457元/平

小区均价:39354元/平

水荫路二手房270万

中层楼栋,南北通透,采光良好

水荫路| 2室1厅 | 67.34平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

40095元/平

小区均价:44532元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39518元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:37189元/平

南京路大院二手房208万

采光充足 大院管理 通风好 老城配套

南京路大院| 2室2厅 | 62.4平

中层/8层 精装 2000年

荔湾区-西村  荔湾区南京路

近地铁满二随时可看

208

33333元/平

小区均价:41423元/平

东华西路二手房220万

东华西路 配套先进 娱乐休闲 资源丰富

东华西路| 2室1厅 | 61.32平

中层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

35877元/平

小区均价:39354元/平

金碧花园二手房209万

金碧花园 东南单边实用大两房 安静不吵 看森林...

金碧花园| 2室2厅 | 70平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满二

209

29857元/平

小区均价:34343元/平

越秀星汇云城二手房290万

越秀星汇云城 次新小区 南向 保养好 配套成熟 ...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

290

37854元/平

小区均价:39813元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房220万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 75平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁满二

220

29333元/平

小区均价:27135元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:40854元/平

广信春兰花园二手房243万

广信春兰花园 急售 产权清晰 三面单边 配套成熟...

广信春兰花园| 2室2厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满二

243

30759元/平

小区均价:34626元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

珠岛花园二手房235万

珠岛花园 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

珠岛花园| 2室2厅 | 65.31平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

235

35982元/平

小区均价:36337元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63516元/平

穗花新村二手房258万

江南西地铁口,电梯两房,业主诚意出售,产权清晰

穗花新村| 2室2厅 | 73平

中层/20层 东北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满二

258

35342元/平

小区均价:41679元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

亚运城媒体村北区二手房200万

亚运城媒体村北区 南向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 77.16平

中层/18层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁满二

200

25920元/平

小区均价:20423元/平

惠福西路二手房208万

惠福西路 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

惠福西路| 3室1厅 | 63.02平

中层/3层 东北 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二唯一住房

208

33005元/平

小区均价:40684元/平

时代玫瑰园二手房279万

时代玫瑰园 安静不对华快 业主置换急售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.1平

中层/11层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

279

38167元/平

小区均价:35694元/平

金山谷花园E度二手房280万

金山谷花园E度 东向 楼层适中 证过五年 看房约

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78平

中层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

280

35897元/平

小区均价:28814元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:40854元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

梅苑小区二手房290万

是大型社区,而且的优势是安静,停车方便,管理严...

梅苑小区| 2室2厅 | 78.1平

中层/9层 豪装 1997年

白云区-梅花园  广州大道北梅花园路

近地铁满二

290

37132元/平

小区均价:34610元/平

12