4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

华康居二手房295万

中层楼层采光良好,日常出行便捷。 房屋朝向东,

华康居| 3室2厅 | 85平

中层/20层 精装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路小梅大街100号

新上近地铁满二

295

34706元/平

小区均价:43062元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

旭日大厦二手房270万

旭日大厦 高层二房 视野开阔

旭日大厦| 2室1厅 | 96.27平

中层/31层 东北 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁满二

270

28046元/平

小区均价:32181元/平

机电宿舍二手房288万

新装修 大三房 诚意出售 户型方正 价格可谈

机电宿舍| 3室2厅 | 96.92平

中层/7层 南北 精装 1992年

白云区-同和  广州市白云区同和路9号

近地铁满二

288

29715元/平

小区均价:25518元/平

同德花园二手房240万

银行市场地铁市场都有业主诚心放卖产权清晰欢迎...

同德花园| 3室1厅 | 94平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁满二

240

25532元/平

小区均价:26036元/平

西关大厦二手房298万

西关大厦 中高层 产权清晰 业主急售

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五满二唯一住房

298

31702元/平

小区均价:28273元/平

保利罗兰国际(四期)二手房280万

好房推荐 东南向 中层 拎包入住

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 98.25平

中层/32层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

满二

280

28499元/平

小区均价:29386元/平

万盛苑二手房256万

万盛苑 各付个税 东南靓向 地铁附近 保养新静

万盛苑| 3室2厅 | 82平

中层/11层 东南 其他 2004年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中672-686号双号

新上近地铁满二

256

31220元/平

小区均价:34543元/平

广州碧桂园锦苑二手房240万

广州碧桂园 景观好 保养新 采光好 拎包入住 交...

广州碧桂园锦苑| 2室1厅 | 80平

中层/6层 东南 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

240

30000元/平

小区均价:29030元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

时代玫瑰园二手房278万

时代玫瑰园 全新精装3房 阳光充足

时代玫瑰园| 3室2厅 | 89.17平

中层/13层 东北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

278

31176元/平

小区均价:35697元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

亚运城运动员村四区二手房240万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

240

25000元/平

小区均价:20112元/平

万科山景城二手房235万

万科山景城 中高层,视野开阔; 南向,望叠墅区;

万科山景城| 3室2厅 | 94.13平

中层/35层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

235

24965元/平

小区均价:43765元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

此房源位于小区边位楼栋高层视野无遮挡、通风采...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

300

33333元/平

小区均价:34311元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

中层/32层 东南 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

21505元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

洛溪新城洛湖居二手房240万

地铁旁上车3房 业主诚心出售 二次翻新装修

洛溪新城洛湖居| 3室2厅 | 86平

中层/7层 东北 简装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁满二

240

27907元/平

小区均价:26714元/平

汇东国际二手房200万

该房源装修保养好,南北对流,采光充足,周边设施...

汇东国际| 3室2厅 | 95.96平

中层/28层 东南 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满二

200

20842元/平

小区均价:19766元/平