4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,配套齐全,东南向,高层,证过五年

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

高层/18层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

29633元/平

小区均价:26824元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28355元/平

保利林语山庄二手房300万

保利林语山庄 高层 舒适三房 过五年 价格可谈

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.41平

高层/18层 东北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

300

25551元/平

小区均价:46212元/平

润泰大厦二手房300万

润泰大厦,三房高层望花园,户型方正,配套成熟

润泰大厦| 3室1厅 | 110平

高层/29层 简装 1999年

海珠区-江燕路  海珠区江泰路51号

近地铁

300

27273元/平

小区均价:31364元/平

新兴云泉居二手房300万

新兴云泉居 双地铁 精装三房 小区安静

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.47平

高层/10层 东南 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

300

25758元/平

小区均价:23676元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层三房 过五年 急售 价格可谈

中海誉城南苑| 3室2厅 | 113平

高层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26549元/平

小区均价:28355元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

佰利山 3房1卫 精装 环境好 安静 交通便利 价...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107平

高层/29层 未知 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28037元/平

小区均价:29811元/平

金碧花园二手房300万

金碧花园原装电梯,户型方正三房带主套,采光通风...

金碧花园| 3室2厅 | 114平

高层/26层 东北 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

300

26316元/平

小区均价:34273元/平

一德路二手房300万

一德路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

一德路| 3室2厅 | 116.13平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁

300

25833元/平

小区均价:39733元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房300万

商业鼎盛 视野开阔 配套成熟 交通便利

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/30层 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

300

29126元/平

小区均价:19650元/平

广州碧桂园福苑二手房300万

广州碧桂园福苑,地铁旁物业,价格有优势

广州碧桂园福苑| 3室2厅 | 106平

高层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

300

28302元/平

小区均价:30931元/平

倚绿山庄二手房300万

园林景观 价格可谈 户型方正 中高层

倚绿山庄| 3室2厅 | 106平

高层/6层 中装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

300

28302元/平

小区均价:29067元/平

万科云山二手房300万

南向双阳台 业主诚心卖房 高楼层视野无遮挡

万科云山| 3室2厅 | 102.2平

高层/24层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

29354元/平

小区均价:34128元/平

麓景路二手房300万

麓景路 精装修 周边设施齐全 交通方便 生活便利

麓景路| 3室2厅 | 103平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

300

29126元/平

小区均价:34042元/平

广州雅居乐花园浅山小筑二手房300万

广州雅居乐花园浅山小筑 高楼层 证过五年 地铁...

广州雅居乐花园浅山小筑| 3室2厅 | 103平

高层/17层 未知 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花...

近地铁

300

29126元/平

小区均价:33889元/平

时代春树里二手房300万

中楼层,通风采光好;诚意出售,配合看楼

时代春树里| 4室2厅 | 113平

高层/18层 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

300

26549元/平

小区均价:24165元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房300万

白云山脚下 近地铁 户型方正 房子保养好 过五

白云山制药厂前山宿舍| 3室1厅 | 106平

高层/7层 西 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

300

28302元/平

小区均价:24414元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房300万

威尼国际公寓 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 109平

高层/31层 东南 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:25090元/平

沙园大厦二手房300万

沙园大厦三房两厅近地铁和乐峰广场,生活交通一...

沙园大厦| 3室2厅 | 103.58平

高层/22层 东北 简装 1997年

海珠区-宝岗  工业大道北127-129号

近地铁

300

28963元/平

小区均价:33732元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口 急售 南向大三房 二字头可出 看房方便 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107平

高层/29层 未知 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

300

28037元/平

小区均价:29811元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

时代天韵(黄埔)二手房300万

好房推荐 南北对流 总高层 精装

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.82平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

300

27317元/平

小区均价:26309元/平

实地常春藤二手房300万

省级名校市二中就在家门口,三条有轨电车。通风采...

实地常春藤| 3室2厅 | 104.8平

高层/33层 未知 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

300

28626元/平

小区均价:21311元/平

锦绣生态园二手房300万

锦绣生态园 采光好 证过五年 环境好

锦绣生态园| 3室2厅 | 108平

高层/11层 精装 2007年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

300

27778元/平

小区均价:22492元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平