4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,配套齐全,东南向,高层,证过五年

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

高层/18层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

29633元/平

小区均价:26808元/平

保利林语山庄二手房300万

保利林语山庄 高层 舒适三房 过五年 价格可谈

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.41平

高层/18层 东北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

300

25551元/平

小区均价:46212元/平

新兴云泉居二手房300万

新兴云泉居 双地铁 精装三房 小区安静

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.47平

高层/10层 东南 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

300

25758元/平

小区均价:23676元/平

金碧花园二手房300万

金碧花园原装电梯,户型方正三房带主套,采光通风...

金碧花园| 3室2厅 | 114平

高层/26层 东北 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

300

26316元/平

小区均价:34320元/平

倚绿山庄二手房300万

园林景观 价格可谈 户型方正 中高层

倚绿山庄| 3室2厅 | 106平

高层/6层 中装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

300

28302元/平

小区均价:29067元/平

万科云山二手房300万

南向双阳台 业主诚心卖房 高楼层视野无遮挡

万科云山| 3室2厅 | 102.2平

高层/24层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

29354元/平

小区均价:34128元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房300万

威尼国际公寓 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 109平

高层/31层 东南 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:25101元/平

沙园大厦二手房300万

沙园大厦三房两厅近地铁和乐峰广场,生活交通一...

沙园大厦| 3室2厅 | 103.58平

高层/22层 东北 简装 1997年

海珠区-宝岗  工业大道北127-129号

近地铁

300

28963元/平

小区均价:33732元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

光复南路二手房298万

光复南路 出行方便 配套完善 全明通风好 价格...

光复南路| 4室2厅 | 114.26平

高层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁唯一住房

298

26081元/平

小区均价:27955元/平

怡港花园二手房298万

电梯中高楼层 怡港花园 东向早晨阳光充足 产权...

怡港花园| 3室2厅 | 106平

高层/17层 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

新上近地铁满二

298

28113元/平

小区均价:30323元/平

万科东荟城二手房290万

101方三房两卫带主套,方正实用,高层非顶层,视野...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.08平

高层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

290

28977元/平

小区均价:26808元/平

合生中央城二手房290万

万科东荟城旁 合生城 东南向 有钥匙 保养好 诚...

合生中央城| 3室2厅 | 102.09平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

290

28406元/平

小区均价:27549元/平

新世界逸彩庭园二手房290万

大型花园小区 环境好 近地铁 南向 次新楼 看房...

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 103.96平

高层/20层 东南 精装 2009年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁随时可看

290

27895元/平

小区均价:33615元/平

保利林语山庄二手房290万

保利林语山庄舒适大三房高层保养好急售

保利林语山庄| 3室2厅 | 119.88平

高层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁

290

24191元/平

小区均价:46212元/平

万科城市花园二手房289万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科城市花园| 3室2厅 | 105.57平

高层/11层 东南 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

289

27375元/平

小区均价:28875元/平

剑桥郡佰利山二手房288万

笋盘 佰利山 地铁口 3房1卫 自住 东南 价可谈

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

288

25634元/平

小区均价:29845元/平

广州碧桂园雅苑二手房285万

广州碧桂园雅苑 室内简装修.拎包入住

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

285

27941元/平

小区均价:30165元/平

锦东花园A区二手房285万

四月购房节,急售房源户型方正实用 业主包税

锦东花园A区| 3室2厅 | 106平

高层/22层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

285

26887元/平

小区均价:27928元/平

亚运城天荟二手房280万

亚运城天荟 近地铁精装3房 笋价急售

亚运城天荟| 3室2厅 | 109平

高层/55层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

新上近地铁

280

25688元/平

小区均价:25431元/平

春江花园二手房280万

房子户型方正,中高层安静望花园。2.证过五年,产...

春江花园| 3室2厅 | 100.87平

高层/18层 东北 精装 2002年

天河区-车陂  广州市天河区棠东东路112号-128号

近地铁

280

27759元/平

小区均价:38984元/平

汇侨新城南区二手房280万

房源优势1.舒适楼层、通透对流、光照甚佳;2.临近...

汇侨新城南区| 3室2厅 | 107.4平

高层/18层 东北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

280

26071元/平

小区均价:24865元/平

亚运城天荟二手房280万

亚运城天荟 位于小区核心位置,前后花园,通风性...

亚运城天荟| 3室2厅 | 109平

高层/55层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

280

25688元/平

小区均价:25431元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 高层保养新 看房方便 早起采光充足 业主...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.12平

高层/29层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

280

25660元/平

小区均价:29845元/平

1234