4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远锋大厦二手房300万

远锋大厦,东南向三房,采光充足,通风良好,环境安...

远锋大厦| 3室2厅 | 105平

低层/9层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北81号

新上近地铁

300

28571元/平

小区均价:33996元/平

假日花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

假日花园| 3室 | 114.77平

中层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

随时可看

300

26139元/平

小区均价:22786元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,配套齐全,东南向,高层,证过五年

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

高层/18层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

29633元/平

小区均价:26824元/平

保利林语山庄二手房300万

保利林语山庄 高层 舒适三房 过五年 价格可谈

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.41平

高层/18层 东北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

300

25551元/平

小区均价:46212元/平

新兴云泉居二手房300万

新兴云泉居 双地铁 精装三房 小区安静

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.47平

高层/10层 东南 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

300

25758元/平

小区均价:23676元/平

时代玫瑰园二手房300万

中原好房 时代玫瑰园二期 厅出阳台 安静望园林

时代玫瑰园| 3室2厅 | 108.77平

低层/18层 东北 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

300

27581元/平

小区均价:35697元/平

岭南林语花园二手房300万

岭南林语花园 东南向 中层 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 2室2厅 | 116.27平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

25802元/平

小区均价:38679元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

同和云苑新村二手房300万

全新装修 大三房 户型方正 看房方便

同和云苑新村| 3室2厅 | 108平

低层/7层 东南 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

300

27778元/平

小区均价:23973元/平

金碧花园二手房300万

金碧花园原装电梯,户型方正三房带主套,采光通风...

金碧花园| 3室2厅 | 114平

高层/26层 东北 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

300

26316元/平

小区均价:34273元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

奥园城市天地二手房300万

奥园城市天地 配套设施齐全 可自住可办公 诚意...

奥园城市天地| 1室1厅 | 105平

中层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

300

28571元/平

小区均价:23166元/平

大德路(商铺)二手房300万

大德路(商铺) 位于社区,交通便利,周边配套设施...

大德路(商铺)| 1室 | 107平

低层/1层 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

300

28037元/平

小区均价:30685元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有钥匙 业主...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.56平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

29833元/平

小区均价:26824元/平

富力桃园二手房300万

富力桃园,方正3房2厅,看房提前约,温馨住家;

富力桃园| 3室2厅 | 111.16平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

300

26988元/平

小区均价:29478元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口 南向三房 采光通风好 省个税 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107.01平

低层/29层 东南 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28035元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 三房一卫 中高层 看园林

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107平

中层/29层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28037元/平

小区均价:29811元/平

倚绿山庄二手房300万

园林景观 价格可谈 户型方正 中高层

倚绿山庄| 3室2厅 | 106平

高层/6层 中装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

300

28302元/平

小区均价:29067元/平

万科云山二手房300万

南向双阳台 业主诚心卖房 高楼层视野无遮挡

万科云山| 3室2厅 | 102.2平

高层/24层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

29354元/平

小区均价:34128元/平

御金沙二手房300万

御金沙澜山 东南向舒适三房 带入户花园 采光好

御金沙| 3室2厅 | 109.82平

低层/25层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

新上近地铁满五

300

27317元/平

小区均价:32385元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 中楼层 毗邻万博 证过五年 地铁...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 其他 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五

300

27273元/平

小区均价:29811元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房300万

威尼国际公寓 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 109平

高层/31层 东南 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:25090元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

中高层朝南向 视野无遮挡 近地铁口看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107平

中层/29层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28037元/平

小区均价:29811元/平