4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

祈福新村康怡径二手房250万

祈福新村康怡径 黄金楼层。近地铁、公交站

祈福新村康怡径| 4室2厅 | 120平

中层/6层 东南 精装 2001年

番禺区-祈福  市广路与金山大道交界处

随时可看

250

20833元/平

小区均价:23327元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

富力半岛花园二手房290万

精装4房,空间舒适,南向望江,通风对流好

富力半岛花园| 4室2厅 | 122平

低层/22层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

随时可看

290

23770元/平

小区均价:31164元/平

中房观湖国际二手房203万

中房观湖国际 中层楼栋视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 143.6平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

203

14136元/平

小区均价:16352元/平

金湖雅苑二手房228万

金湖雅苑 东南向 户型实用 采光好 精装 出行方...

金湖雅苑| 3室2厅 | 132.61平

低层/19层 东南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

新上

228

17193元/平

小区均价:24073元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

亚运城天骄二手房298万

亚运城天骄 东南向 精装修 采光好

亚运城天骄| 4室2厅 | 125.76平

低层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满五

298

23696元/平

小区均价:21296元/平

祈福新村天湖居二手房268万

祈福新村天湖居 大阳台 东北 地铁22号线

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 144平

低层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

268

18611元/平

小区均价:22804元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房290万

祈福新村倚湖湾 视野开阔 证过五年 地铁口

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 131平

中层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

290

22137元/平

小区均价:25527元/平

剑桥郡佰利山二手房299万

剑桥郡佰利山 东南 证过五年 地铁口

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

299

21873元/平

小区均价:29811元/平

亚运城天誉二手房245万

亚运城天誉 东向 配套成熟 地铁口

亚运城天誉| 3室2厅 | 141.44平

中层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

245

17322元/平

小区均价:21414元/平

锦绣生态园二手房258万

锦绣生态园 南向 证过五年 看房约

锦绣生态园| 3室2厅 | 129.5平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

满五唯一住房

258

19923元/平

小区均价:22492元/平

祈福新村天湖居二手房300万

祈福新村天湖居 东南向 出行便利 诚意出售

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 131.73平

低层/19层 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房

300

22774元/平

小区均价:22804元/平

银星花园二手房230万

大润发 银星花园 房子户型方正布局合理,

银星花园| 3室2厅 | 121平

中层/11层 东南 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰北路27号

近地铁满五唯一住房

230

19008元/平

小区均价:19008元/平

祈福新村天湖居二手房230万

祈福新村天湖居 南向 保养好 采光充足 证过五年...

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 131平

低层/19层 东南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

230

17557元/平

小区均价:22804元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

凤凰城凤锦苑二手房215万

精装修全新少住,豪阔大三房,靠山景环境好。业主...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 121.96平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

215

17629元/平

小区均价:20762元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

新世界花园嘉慧苑二手房238万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

新世界花园嘉慧苑| 3室2厅 | 140平

中层/7层 东南 其他 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁随时可看

238

17000元/平

小区均价:18036元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

格局方正,阳台景观好,视野开阔 房子南向高楼层,...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 125平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

200

16000元/平

小区均价:20762元/平

亚运城天誉二手房238万

亚运城天誉中层的3室2厅2卫2阳台户型,东西通透...

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.22平

中层/48层 东西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

新上

238

16735元/平

小区均价:21414元/平

广发花园二手房285万

通风采光俱佳 老关情怀 交通便利 配套成熟

广发花园| 3室1厅 | 125.12平

低层/25层 东南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

285

22778元/平

小区均价:33510元/平

123