4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

越秀星汇云城二手房351万

业主诚意卖 价格可刀 装修保养好 配套成熟

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

低层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

351

35816元/平

小区均价:39828元/平

加拿大花园二手房380万

加拿大花园 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

加拿大花园| 3室2厅 | 97平

低层/23层 西南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满二唯一住房

380

39175元/平

小区均价:39917元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

九年华师广附 低楼层南向三房 万科城市之光 双...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 南向三房 急售 价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二

330

37840元/平

小区均价:44390元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房340万

地铁口 大四房 读南雅 安静不吵 社区成熟 急售 ...

广州雅居乐花园十年小雅| 4室2厅 | 149.07平

低层/32层 西南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满二

340

22808元/平

小区均价:32635元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:46773元/平

颐景华苑二手房350万

户型方正,交通便利,光线充足,通风性好,周边生活...

颐景华苑| 2室2厅 | 88平

低层/28层 西北 豪装 2002年

海珠区-南洲  盈丰路\东晓南路

近地铁满二唯一住房

350

39773元/平

小区均价:43993元/平

湖滨小区二手房300万

地铁口 湖滨小区 四房二厅 朝向南北 有阳台

湖滨小区| 4室2厅 | 58.49平

低层/8层 西南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

300

51291元/平

小区均价:40711元/平

信和广场二手房360万

信和广场,双地铁,户型方正,南向两房,看房方便

信和广场| 2室2厅 | 80平

低层/18层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

360

45000元/平

小区均价:40577元/平

日出观山苑二手房379万

日出观山苑 高性价比两房 急售 价格可谈

日出观山苑| 2室2厅 | 82.67平

低层/11层 西 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁满二唯一住房

379

45845元/平

小区均价:66994元/平

富力盛悦居二手房389万

富力盛悦居 购物、银行、区域配套成熟、地段优势...

富力盛悦居| 2室1厅 | 82.67平

低层/34层 西北 简装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

近地铁满二

389

47055元/平

小区均价:56724元/平

东南大厦二手房315万

东南大厦 带豪装修,搬家具后直接拎包入住,省掉...

东南大厦| 1室1厅 | 45.77平

低层/19层 西北 豪装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁满二

315

68822元/平

小区均价:52985元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房360万

广州雅居乐花园雅逸庭 万博商圈 人车分流 地铁...

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 133平

低层/11层 西 其他 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满二

360

27068元/平

小区均价:32317元/平

亚运城天誉二手房384万

亚运城天誉 西南向 海鸥岛 地铁海傍站

亚运城天誉| 3室2厅 | 147.82平

低层/55层 西南 中装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

384

25978元/平

小区均价:21414元/平

中海誉城北苑二手房400万

中海誉城北苑,地铁口,证过五年,价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

400

32787元/平

小区均价:28681元/平

恒大御府二手房380万

恒大御府.中楼层.保养新.西南向.看房方便

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

低层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满二

380

41699元/平

小区均价:49810元/平

富力碧涛湾二手房320万

富力碧涛湾三房 户型方正 通风对流 产权清晰

富力碧涛湾| 3室2厅 | 108.36平

低层/27层 西南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满二

320

29531元/平

小区均价:30654元/平

中环品悦二手房336万

中环品悦 周边配套 好采光足 楼龄新 诚意出售

中环品悦| 3室2厅 | 84.59平

低层/22层 西南 精装 2013年

番禺区-大石  广州市番禺区沙湾镇敏建路

满二

336

39721元/平

小区均价:30319元/平

银都大厦二手房380万

银都大厦西北方向交通方便商业配套多

银都大厦| 3室2厅 | 161平

低层/28层 西北 精装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区光明北路227号

近地铁满二

380

23602元/平

小区均价:25776元/平