4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金大厦二手房400万

淘金大厦实用3房出售价格好谈看楼提前约小区管...

淘金大厦| 2室2厅 | 103平

高层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:34624元/平

东兴大厦二手房400万

环市东路东兴大厦地铁出口傍高层东南靓向

东兴大厦| 3室2厅 | 103平

高层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:40924元/平

东方花苑二手房400万

东方花苑 户型方正实用 通风采光俱佳 配套成熟

东方花苑| 3室1厅 | 106平

高层/23层 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

400

37736元/平

小区均价:46374元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 高层大三房 证过两...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 114.12平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35051元/平

小区均价:39458元/平

东川路二手房400万

视野开阔 设施齐全 环境优雅 配套成熟 交通方便...

东川路| 4室1厅 | 100平

高层/7层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:50025元/平

保利中汇广场二手房400万

保利中汇广场 高层 两房 价格可谈

保利中汇广场| 2室2厅 | 115平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

400

34783元/平

小区均价:33981元/平

东浚荔景苑二手房400万

西外精选 精装修三房 视野开阔可望白云山 多地...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

400

35556元/平

小区均价:38386元/平

加拿大花园二手房400万

加拿大花园 东南向三房 电梯高层 高性价比

加拿大花园| 3室2厅 | 112平

高层/26层 东南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

400

35714元/平

小区均价:39917元/平

广信春兰花园二手房400万

春兰花园 电梯房 格局舒适 采光充足 东南向

广信春兰花园| 3室2厅 | 104.34平

高层/9层 东南 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

400

38336元/平

小区均价:34626元/平

南坑东二手房400万

南坑东小区实用大三房出售业主诚意卖看楼方便

南坑东| 3室2厅 | 109.55平

高层/7层 东南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

400

36513元/平

小区均价:42447元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

地铁口 出行方便 家私齐全 带车位 环境优美 高...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房

400

39604元/平

小区均价:29845元/平

保利百合花园二手房400万

保利百合稀有房源,厅出阳台望花园,非常安静

保利百合花园| 3室1厅 | 102.17平

高层/21层 东北 中装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁满五

400

39150元/平

小区均价:39717元/平

岳洲路二手房400万

岳洲路 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

岳洲路| 3室2厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁

400

38835元/平

小区均价:46853元/平

翠城花园二手房399万

翠城花园,高层三房,东南向采光通风,保养新净,看...

翠城花园| 3室2厅 | 101.73平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁满五唯一住房随时可看

399

39221元/平

小区均价:50182元/平

旭日大厦二手房398万

旭日大厦 户型方正 环境好 周边成熟 随时可看

旭日大厦| 3室1厅 | 117.7平

高层/31层 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁

398

33815元/平

小区均价:32181元/平

云山诗意二手房398万

业主可谈 诚意出售 保养干净 看房方便

云山诗意| 3室2厅 | 119.76平

高层/16层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

新上近地铁满五

398

33233元/平

小区均价:37342元/平

江南翠菊园二手房398万

江南翠菊园电梯3房改2房,厅大房间大带主套,交通...

江南翠菊园| 3室2厅 | 116.66平

高层/27层 东北 中装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁满五

398

34116元/平

小区均价:39901元/平

越秀星汇云城二手房398万

越秀星汇云城 次新小区 复式四房 保养新 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 110.15平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

398

36133元/平

小区均价:39828元/平

柏涛雅苑二手房398万

柏涛雅苑,电梯三房,室内通风明亮,居住舒适,安静...

柏涛雅苑| 3室2厅 | 107.92平

高层/9层 东北 精装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁

398

36879元/平

小区均价:44664元/平

纵横缤城二手房398万

户型方正,经典户型家私电器齐全

纵横缤城| 3室1厅 | 119.48平

高层/24层 东南 其他 2008年

白云区-新市  白云区机场路汇侨南路,汇侨新城西南面

近地铁

398

33311元/平

小区均价:31239元/平

东兴大厦二手房398万

东兴大厦 小区环境优美 交通方便 生活设施齐全

东兴大厦| 3室2厅 | 103平

高层/24层 东北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

398

38641元/平

小区均价:40924元/平

嘉诚国际公寓二手房395万

嘉诚国际 70年住宅 装修保养好 东南靓向 高层视...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

395

37072元/平

小区均价:45984元/平

高科大厦二手房395万

高科大厦 地铁口 东南向 高层 证过五年 价格可...

高科大厦| 3室2厅 | 116.6平

高层/30层 东南 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

395

33877元/平

小区均价:46610元/平

第三金碧花园二手房395万

第三金碧,大三房,房大厅大,直出阳台,全新装

第三金碧花园| 3室2厅 | 115.04平

高层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五

395

34336元/平

小区均价:41025元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房395万

保利罗兰花园3房2厅2卫,家私家电齐全,拎包入住。...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

395

39500元/平

小区均价:34523元/平