4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:45995元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29478元/平

淘金大厦二手房400万

淘金大厦实用3房出售价格好谈看楼提前约小区管...

淘金大厦| 2室2厅 | 103平

高层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:34624元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39629元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

东兴大厦二手房400万

环市东路东兴大厦地铁出口傍高层东南靓向

东兴大厦| 3室2厅 | 103平

高层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:40737元/平

东银广场二手房400万

东银广场,实用大三房,双阳台望花园,采光通风好,...

东银广场| 3室2厅 | 110.53平

低层/32层 东南 精装 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁

400

36189元/平

小区均价:45813元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 3+1户型 周边配套完善

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

康乐大厦(中山大道)二手房400万

东圃客运站旁笋盘,业主急售,户型方正,格局通透...

康乐大厦(中山大道)| 3室2厅 | 117.54平

中层/9层 东南 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五唯一住房

400

34031元/平

小区均价:31851元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

东方花苑二手房400万

东方花苑 户型方正实用 通风采光俱佳 配套成熟

东方花苑| 3室1厅 | 106平

高层/23层 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

400

37736元/平

小区均价:46374元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 高层大三房 证过两...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 114.12平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35051元/平

小区均价:39629元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

东川路二手房400万

视野开阔 设施齐全 环境优雅 配套成熟 交通方便...

东川路| 4室1厅 | 100平

高层/7层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:49871元/平

保利中汇广场二手房400万

保利中汇广场 高层 两房 价格可谈

保利中汇广场| 2室2厅 | 115平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

400

34783元/平

小区均价:33981元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居,金融城,鱼珠港交界处 小区绿化高。环...

盈彩美居| 3室2厅 | 102.37平

中层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

400

39074元/平

小区均价:45995元/平

宏宇广场二手房400万

环境优美,空气清新,闹中取静小区人文

宏宇广场| 3室1厅 | 106平

中层/33层 东北 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

400

37736元/平

小区均价:37096元/平

广州大道中974号二手房400万

广州大道中974号 .格局方正好用,高低适中,使用...

广州大道中974号| 3室1厅 | 100平

中层/9层 东南 其他 1994年

越秀区-五羊新城  广州大道中974号

近地铁

400

40000元/平

小区均价:40000元/平

海印南苑二手房400万

海印南苑 小区交通便利 环境安静舒适 绿化覆盖...

海印南苑| 3室1厅 | 100平

低层/28层 东南 中装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

400

40000元/平

小区均价:40336元/平

东浚荔景苑二手房400万

西外精选 精装修三房 视野开阔可望白云山 多地...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

400

35556元/平

小区均价:38386元/平

岭南新世界二手房400万

岭南新世界 高层3房2卫 东南向随时可以看

岭南新世界| 3室2厅 | 116.22平

中层/16层 东西 豪装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

400

34417元/平

小区均价:40927元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房400万

百脑汇 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

百脑汇(蓝色硅谷)| 3室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

400

37861元/平

小区均价:45955元/平

加拿大花园二手房400万

加拿大花园 东南向三房 电梯高层 高性价比

加拿大花园| 3室2厅 | 112平

高层/26层 东南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

400

35714元/平

小区均价:39917元/平

大壮名城花园一期二手房400万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.63平

中层/33层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

400

38599元/平

小区均价:42263元/平