4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓安苑二手房400万

新上好房 采光通透 旺中带静 小区环境好 交通便...

晓安苑| 3室2厅 | 103.3平

中层/17层 未知 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路逸安街48号

近地铁

400

38722元/平

小区均价:35250元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

珠影大院二手房400万

珠影大院,低层三房,实用率高,南北对流,环境安静...

珠影大院| 4室1厅 | 103平

低层/9层 未知 简装 1999年

海珠区-客村  新港中路354号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:43053元/平

半山翠庭二手房400万

半山翠庭 地铁口 证过五年大三房 价格可议 看房...

半山翠庭| 3室2厅 | 109平

高层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

400

36697元/平

小区均价:47328元/平

富力碧涛湾二手房400万

富力碧涛湾 三房户型方正 望江视野好 通风对流 ...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 108平

低层/27层 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁

400

37037元/平

小区均价:30654元/平

万科东荟城二手房400万

万科东荟城,地铁口,南向,证过五年,价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 100.37平

低层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

400

39853元/平

小区均价:26808元/平

臻尚苑二手房400万

降价急售 地铁旁物业 准新房

臻尚苑| 3室2厅 | 110.83平

高层/51层 精装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区石壁街石洲中路82号-114号

近地铁满五

400

36091元/平

小区均价:32522元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房400万

祈福新村倚湖湾二期 大四房 证过五年 地铁市广...

祈福新村倚湖湾二期| 4室2厅 | 118平

中层/4层 未知 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

400

33898元/平

小区均价:27749元/平

剑桥郡北苑君澜二手房400万

剑桥郡北苑君澜 证过五年 近地铁 看房约

剑桥郡北苑君澜| 3室2厅 | 113平

低层/15层 未知 其他 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

400

35398元/平

小区均价:35358元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 近地铁 带租出售 保养新净 望园景

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109平

低层/29层 西北 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

36697元/平

小区均价:29845元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29470元/平

淘金大厦二手房400万

淘金大厦实用3房出售价格好谈看楼提前约小区管...

淘金大厦| 2室2厅 | 103平

高层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:34624元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

明珠花园二手房400万

近珠江边、晓港地铁站,小区管理好,交通便利,周边...

明珠花园| 3室2厅 | 105.63平

低层/33层 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

400

37868元/平

小区均价:33286元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 高楼层 证过五年 地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107平

高层/29层 未知 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

37383元/平

小区均价:29845元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 地理位置优越的。2.公交地铁十分方...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.29平

高层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

400

36938元/平

小区均价:39458元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 证过五年 次新小区 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

低层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

福今路二手房400万

福今路 大三房 周边生活气息浓厚 居住舒适 随时...

福今路| 3室2厅 | 102.36平

高层/5层 三面单边 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

39078元/平

小区均价:56721元/平

海悦豪庭二手房400万

周边配套丰富,环境优美适宜,人文素质高

海悦豪庭| 3室2厅 | 117平

低层/29层 中装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区南华中路280号

近地铁

400

34188元/平

小区均价:40026元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39458元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 中楼层 证过五年 南北向

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

中层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

岭南新世界二手房400万

无贷款 满五年 采光好 旺中带静 诚心出售

岭南新世界| 3室2厅 | 101.66平

中层/11层 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

400

39347元/平

小区均价:40927元/平

英豪花园二手房400万

英豪花园,电梯三房,保养好,近地铁

英豪花园| 3室2厅 | 101平

中层/32层 西南 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满五

400

39604元/平

小区均价:42084元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

英豪花园二手房400万

户型方正实用,全明户型,通风采光都非常的理想

英豪花园| 3室2厅 | 100平

中层/32层 简装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

400

40000元/平

小区均价:42084元/平