4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

辉洋苑二手房308万

西外小书包 花园小区带露台 三房带主套 中山八...

辉洋苑| 3室2厅 | 107平

低层/31层 西南 简装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

新上近地铁降价

308

28785元/平

小区均价:40812元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

永福楼二手房340万

永福楼实用三房电梯高层近地铁

永福楼| 3室1厅 | 106.29平

中层/25层 西北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

340

31988元/平

小区均价:36938元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 ,证过两年位置安静看园林,户型三房...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

320

31608元/平

小区均价:26824元/平

海珠北路二手房388万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 4室2厅 | 116.89平

中层/8层 西 简装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

388

33194元/平

小区均价:42272元/平

珠岛花园二手房396万

珠岛花园 方正实用,保养较好,配套成熟,生活方...

珠岛花园| 3室2厅 | 116.67平

中层/17层 东西 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

396

33942元/平

小区均价:36337元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

南湖半岛花园二手房345万

交通方便,近广州大道,多路公交穿插整个广州

南湖半岛花园| 3室2厅 | 109平

低层/10层 西 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

345

31651元/平

小区均价:31872元/平

越秀岭南山畔二手房389万

室内干净整洁,通风采光佳2、小区位置安静,环境好...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 111.21平

低层/32层 西南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁随时可看

389

34979元/平

小区均价:51911元/平

保利林语山庄二手房320万

金峰地铁口 电梯大三房 业主急售 价格可谈

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.15平

中层/18层 西北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁随时可看

320

27315元/平

小区均价:46212元/平

文明路二手房360万

独栋 私房 精装 拎包入住 随时可看

文明路| 3室3厅 | 100平

低层/4层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

360

36000元/平

小区均价:45476元/平

海景阁二手房360万

滨江东海景阁 厅出阳台,采光通风好,3房带主套

海景阁| 3室2厅 | 109平

低层/28层 西南 精装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区滨江东怡海路28号

近地铁降价

360

33028元/平

小区均价:43737元/平

富力现代广场二手房393万

富力现代广场 3室2厅2卫2阳台格局实用环境安静...

富力现代广场| 3室2厅 | 112.31平

低层/23层 西南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

393

34992元/平

小区均价:45434元/平

富力桃园二手房320万

富力桃园C区,温馨3房2卫,时尚跃式,南北对流,望...

富力桃园| 3室2厅 | 119.34平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

320

26814元/平

小区均价:29478元/平

宏宇广场二手房368万

地理位置优越,临近河北市区,交通发达。周边生活...

宏宇广场| 3室1厅 | 106平

低层/33层 西北 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

368

34717元/平

小区均价:37096元/平

怡龙苑二手房320万

怡龙苑中层采光通风好,小区管理教育资源丰富

怡龙苑| 3室2厅 | 102.44平

中层/9层 西南 中装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中165号

近地铁

320

31238元/平

小区均价:29974元/平

保利林语山庄二手房320万

保利林语山庄 地铁口 中层 证过五年 价格可议

保利林语山庄| 3室2厅 | 103.69平

中层/18层 西北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

320

30861元/平

小区均价:46212元/平

江南雅居二手房310万

江南雅居,户型方正实用三房,南北对流,通风采光,...

江南雅居| 3室2厅 | 104.91平

中层/27层 西南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  昌岗中路礼岗路6号

近地铁满五唯一住房

310

29549元/平

小区均价:34212元/平

富力现代广场二手房398万

富力现代广场,原装电梯三房带主套

富力现代广场| 3室2厅 | 102.57平

低层/19层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

398

38803元/平

小区均价:45434元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房390万

曼宁花园 低密度 环境好 交通便利 楼龄新 随时...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 102平

低层/39层 西 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

390

38235元/平

小区均价:40747元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

旭日大厦二手房320万

旭日大厦 三房一厅 交通便利 低层两房 来电即看

旭日大厦| 3室1厅 | 102平

中层/31层 西南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁降价

320

31373元/平

小区均价:32181元/平

同德花园二手房360万

同德花园,方正实用,3房有窗户,通风对流,中间楼...

同德花园| 3室2厅 | 102平

低层/18层 西 精装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁满五唯一住房

360

35294元/平

小区均价:26036元/平

富力桃园二手房310万

富力桃园,E区三房两卫,景色优美,楼层好,精装修...

富力桃园| 3室2厅 | 108.01平

低层/23层 东西 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

310

28701元/平

小区均价:29478元/平

12345