4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房398万

东华西路 中华广场商圈 生活配套设施齐全

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39354元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31922元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42268元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

淘金街二手房398万

淘金街 近地铁 大院管理 南北对流三房 价格有优...

淘金街| 3室2厅 | 109.15平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

398

36464元/平

小区均价:50655元/平

花园新村二手房318万

花园新村 精装修,家具家电全齐,拎包即住

花园新村| 3室2厅 | 108平

中层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

318

29444元/平

小区均价:37671元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

视野开阔业主诚意出售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 119.65平

中层/22层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

390

32595元/平

小区均价:41643元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房330万

房子格局方正,合理布局户型实用,宽敞

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 108平

中层/7层 南北 中装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

330

30556元/平

小区均价:24414元/平

中山大学宿舍二手房399万

中大教师宿舍楼 电梯平层入户 业主诚售 有...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 100.63平

中层/8层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁满五唯一住房

399

39650元/平

小区均价:60582元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40494元/平

广东轻工学院宿舍二手房390万

轻工学院教师宿舍楼 电梯大三房 南北对流 ...

广东轻工学院宿舍| 3室2厅 | 101.07平

中层/9层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

新上近地铁

390

38587元/平

小区均价:44263元/平

天胜村二手房400万

天胜村一梯两户小高层三房 南北对流 价格可谈

天胜村| 3室1厅 | 108.56平

中层/5层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁

400

36846元/平

小区均价:54743元/平

保利花园二手房370万

保利花园···大型小区花园,欧式风格,3房2厅南北...

保利花园| 3室2厅 | 106平

中层/23层 南北 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

370

34906元/平

小区均价:44200元/平

金山谷花园领仕二手房348万

金山谷花园领仕通风光线一流

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 108.91平

高层/30层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

348

31953元/平

小区均价:33096元/平

金山谷花园领仕二手房320万

金山谷花园领仕 四房 南北通透设计采光良好

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 113平

中层/29层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

320

28319元/平

小区均价:33096元/平

金山谷花园领仕二手房380万

周边配套齐全,有医院有商业生活方便

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 108.91平

中层/30层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

380

34891元/平

小区均价:33096元/平

时代玫瑰园二手房350万

时代玫瑰园 一期看花园大3房 港式户型

时代玫瑰园| 3室2厅 | 101.23平

中层/11层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

350

34575元/平

小区均价:35697元/平

东港花园二手房338万

双岗地铁口 大四房 业主诚售 产权清晰 看房方便

东港花园| 4室2厅 | 112.9平

高层/24层 南北 精装 2010年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路文船路363号

近地铁

338

29938元/平

小区均价:37020元/平

富力桃园二手房308万

富力桃园,方正三房,刚需实用,楼层好,南北对流,...

富力桃园| 3室2厅 | 111.07平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五降价

308

27730元/平

小区均价:29470元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 中楼层 证过五年 南北向

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

中层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

南国奥林匹克花园悉尼区二手房385万

南国奥林匹克花园悉尼区 大型成熟小区 电梯中层

南国奥林匹克花园悉尼区| 3室2厅 | 117平

中层/18层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁满五

385

32906元/平

小区均价:31460元/平

芳草轩二手房399万

芳草轩大型花园小区,小区安静舒适;绿化好;周边...

芳草轩| 3室2厅 | 100平

中层/17层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁

399

39900元/平

小区均价:42778元/平

麓景路二手房300万

麓景路 精装修 周边设施齐全 交通方便 生活便利

麓景路| 3室2厅 | 103平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

300

29126元/平

小区均价:34042元/平

1234