4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

富力桃园二手房330万

方正三房,刚需实用,楼层适中,南北对流,通风采光...

富力桃园| 3室2厅 | 126.59平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

330

26068元/平

小区均价:29478元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 高层 南向大四房 带车位

万科东荟城| 4室2厅 | 123.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

350

28290元/平

小区均价:26824元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房398万

四房两厅两卫双阳台,方正实用;『优势配置』全新未...

合生中央城| 4室2厅 | 138.97平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

398

28639元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天峯二手房360万

亚运城天峯 南北向 大阳台 学*位没用 地铁3、4...

亚运城天峯| 4室2厅 | 136平

中层/48层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

360

26471元/平

小区均价:22821元/平

广州融创文旅城B区二手房330万

广州融创文旅城 百亿商圈配套 华师府小

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 126.65平

中层/32层 南北 豪装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

330

26056元/平

小区均价:23624元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房330万

保利罗兰花园,地铁口,高层南向,景观好,证过五年...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 125.19平

高层/33层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二唯一住房

330

26360元/平

小区均价:34311元/平

宝岗大厦二手房360万

宝岗大厦地处繁华路段,交通便利。江南西只需10分...

宝岗大厦| 3室2厅 | 131.59平

高层/31层 东北 豪装 1997年

海珠区-宝岗  宝岗路251号

近地铁满二

360

27358元/平

小区均价:35647元/平

保利东江首府二手房330万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

保利东江首府| 3室2厅 | 140.16平

中层/23层 南北 精装 2011年

增城区-新塘  增城新塘镇江府大道2号保利东江首府

满二

330

23545元/平

小区均价:25704元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平

奥园春晓二手房360万

奥园春晓 21号线长平地铁口 证满5年,业主自己住...

奥园春晓| 3室2厅 | 125平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

360

28800元/平

小区均价:29965元/平

泰禾广州院子二手房350万

泰禾广州院,东汇城、万达广场、挂绿广场、增江商业...

泰禾广州院子| 4室3厅 | 131.44平

中层/4层 南北 精装 2018年

增城区-增江  广东省广州市增城区增江街大埔围村泰禾广州...

满二

350

26628元/平

小区均价:26628元/平

实地常春藤二手房330万

实地常春藤,高层,南北对流,证过两年,看房方便

实地常春藤| 5室2厅 | 140平

中层/32层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

23571元/平

小区均价:21311元/平

金泽豪庭二手房350万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

中层/26层 南北 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

350

27778元/平

小区均价:21867元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平