4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

思科智慧城12光年二手房380万

地铁口 南向大四房 安静不吵 业主超急售 看中可...

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 129平

中层/25层 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满二随时可看

380

29457元/平

小区均价:40867元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23624元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

中海金沙湾二手房360万

开发商两套打通,客厅大气实用

中海金沙湾| 3室2厅 | 129平

高层/33层 豪装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

满二

360

27907元/平

小区均价:24276元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 户型方正 采光通风效果好

中房观湖国际| 3室2厅 | 136.65平

高层/23层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满二

300

21954元/平

小区均价:16352元/平

富力桃园二手房330万

方正三房,刚需实用,楼层适中,南北对流,通风采光...

富力桃园| 3室2厅 | 126.59平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

330

26068元/平

小区均价:29478元/平

云峰花园四期二手房320万

(业主置换!急售)云峰花园 地铁口

云峰花园四期| 3室2厅 | 132.15平

高层/14层 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁满二唯一住房

320

24215元/平

小区均价:17827元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房350万

富豪山庄盛翠华庭 南向 证过五年 环境好

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 138.74平

低层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满二

350

25227元/平

小区均价:26721元/平

凤凰御景二手房330万

凤凰御景 带装修家私 随时看房 价格可谈

凤凰御景| 3室2厅 | 132平

中层/14层 精装 2017年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰路34号

近地铁满二

330

25000元/平

小区均价:26552元/平

山海连城一期(利联花园)二手房310万

山海连城一期 南向 保养号 证过五年 看房约

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 136平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

310

22794元/平

小区均价:19568元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 高层 南向大四房 带车位

万科东荟城| 4室2厅 | 123.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

350

28290元/平

小区均价:26824元/平

金湖雅苑二手房310万

安全中介选中原二.欢迎浏览中原网,承诺所发布的...

金湖雅苑| 3室2厅 | 133平

中层/19层 西南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

满二

310

23308元/平

小区均价:24073元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平

珠江花园二手房330万

新上珠江花园大三房,业主全新装修自住,可拎包入...

珠江花园| 3室2厅 | 132平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

330

25000元/平

小区均价:24248元/平

腾飞园中新里二手房340万

地铁口上盖的大三房

腾飞园中新里| 3室2厅 | 120.11平

中层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道地铁棠下站南向100米

近地铁满二

340

28307元/平

小区均价:24378元/平

南沙金茂湾二手房388万

南沙金茂湾 中层楼层,居住舒适且视野良好 户型...

南沙金茂湾| 4室2厅 | 135.4平

中层/38层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

新上满二

388

28656元/平

小区均价:23761元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:24960元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

万科东荟城二手房390万

万科东荟城 四房 急售 过五年 保养好

万科东荟城| 4室2厅 | 123.5平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

390

31579元/平

小区均价:26824元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

华南新城山韵轩二手房330万

华南新城山韵轩 证过五年 万博商圈 地铁口

华南新城山韵轩| 3室2厅 | 133平

中层/12层 未知 简装 2005年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二

330

24812元/平

小区均价:24884元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

123