4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23515元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

中海金沙湾二手房360万

开发商两套打通,客厅大气实用

中海金沙湾| 3室2厅 | 129平

高层/33层 豪装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

满二

360

27907元/平

小区均价:23615元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 户型方正 采光通风效果好

中房观湖国际| 3室2厅 | 136.65平

高层/23层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满二

300

21954元/平

小区均价:16352元/平

富力桃园二手房330万

方正三房,刚需实用,楼层适中,南北对流,通风采光...

富力桃园| 3室2厅 | 126.59平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

330

26068元/平

小区均价:29470元/平

云峰花园四期二手房320万

(业主置换!急售)云峰花园 地铁口

云峰花园四期| 3室2厅 | 132.15平

高层/14层 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁满二唯一住房

320

24215元/平

小区均价:17531元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房350万

富豪山庄盛翠华庭 南向 证过五年 环境好

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 138.74平

低层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满二

350

25227元/平

小区均价:26721元/平

山海连城一期(利联花园)二手房310万

山海连城一期 南向 保养号 证过五年 看房约

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 136平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

310

22794元/平

小区均价:19568元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 高层 南向大四房 带车位

万科东荟城| 4室2厅 | 123.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

350

28290元/平

小区均价:26808元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平

珠江花园二手房330万

新上珠江花园大三房,业主全新装修自住,可拎包入...

珠江花园| 3室2厅 | 132平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

330

25000元/平

小区均价:24201元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:25259元/平

万科东荟城二手房390万

万科东荟城 四房 急售 过五年 保养好

万科东荟城| 4室2厅 | 123.5平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

390

31579元/平

小区均价:26808元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

时代新世界二手房300万

时代新世界全新精装三房,采光通透,拎包入住

时代新世界| 3室2厅 | 120.99平

低层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

新上近地铁满二

300

24795元/平

小区均价:38699元/平

万科城市花园二手房330万

万科城市花园 地铁口 高层南向 证过五年 价格可...

万科城市花园| 4室2厅 | 131.21平

高层/11层 简装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁满二

330

25151元/平

小区均价:28875元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 环境优美 户型方正 采光好 视野开阔

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.76平

低层/57层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

300

22098元/平

小区均价:22737元/平

实地常春藤二手房330万

四房两厅两卫一阳台+入户花园;2、『优势楼层』中低...

实地常春藤| 4室2厅 | 141.31平

低层/32层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

23353元/平

小区均价:21311元/平

合生中央城二手房398万

四房两厅两卫双阳台,方正实用;『优势配置』全新未...

合生中央城| 4室2厅 | 138.97平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

398

28639元/平

小区均价:27549元/平

锦绣新天地花园二手房305万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 132.6平

低层/28层 南北 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满二

305

23002元/平

小区均价:18382元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房330万

保利罗兰花园,地铁口,高层南向,景观好,证过五年...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 125.19平

高层/33层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二唯一住房

330

26360元/平

小区均价:34523元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房399万

广州雅居乐花园雅逸庭 东向 证过五年 地铁口

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 133平

低层/11层 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满二

399

30000元/平

小区均价:32317元/平

12