4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华苑二手房305万

本房周边配套设施完善 独立的商业综合体

西华苑| 3室2厅 | 124.27平

低层/21层 毛坯 1996年

荔湾区-周门  荔湾区西华路40-98号

近地铁满五随时可看

305

24543元/平

小区均价:37288元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

新云东小区二手房350万

新云东小区 三个超大阳台 环境很好

新云东小区| 3室2厅 | 122.29平

低层/7层 南北 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁

350

28620元/平

小区均价:25609元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26808元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

湛塘路二手房337万

近地铁 湛塘路 五房三卫 旺中带静 交通便利

湛塘路| 5室2厅 | 126.39平

低层/9层 未知 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁

337

26664元/平

小区均价:36375元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26808元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26808元/平

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦 业主诚心卖房,通风采光好

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

锦城大厦(写字楼)二手房320万

锦城大厦 安静小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 128平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

320

25000元/平

小区均价:34760元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 南向大四房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

320

25713元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房325万

万科东荟城 舒适四房 过五年 急售 价格可谈

万科东荟城| 4室2厅 | 123.62平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

325

26290元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北通透 看房方便 商业成熟 近地铁...

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房375万

万科东荟城 南北通秀 123.68平4房 满五年 有钥...

万科东荟城| 4室2厅 | 123.68平

低层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

375

30320元/平

小区均价:26808元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38206元/平

第三金碧花园二手房398万

碧花园电梯温馨实用大三房,格局方正,厅出阳台采...

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.96平

高层/26层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

398

31597元/平

小区均价:41025元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房350万

小区环境优美,紧挨白云山,空气清馨

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 136平

低层/6层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

350

25735元/平

小区均价:24414元/平

富力桃园二手房348万

富力桃园 南向三房 可改四房 高楼层 采光好 满...

富力桃园| 3室2厅 | 127.7平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

348

27251元/平

小区均价:29470元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 精装修 高层望江 交通便利 业主诚...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.27平

高层/32层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

320

24754元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 万博商圈 地铁口 证过五年

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129平

中层/26层 未知 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

320

24806元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29845元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口 大三房 保养新 价格可议 诚心出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.97平

中层/26层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

350

26929元/平

小区均价:29845元/平

思科智慧城12光年二手房398万

地铁口南北对流急售大四房安静不吵

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 125平

低层/33层 未知 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁随时可看降价

398

31840元/平

小区均价:40867元/平