4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

光大花园二手房388万

光大花园 C区 两房两厅

光大花园| 2室2厅 | 78.9平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁唯一住房

388

49176元/平

小区均价:55865元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40722元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

168

24000元/平

小区均价:26744元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

中海金沙馨园(二期)二手房300万

中海金沙馨园二期,望园林景观,东南向三房双卫

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

300

31091元/平

小区均价:27561元/平

翠竹苑二手房350万

翠竹苑,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

翠竹苑| 3室2厅 | 110平

低层/33层 东南 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁

350

31818元/平

小区均价:34922元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 80.5平

低层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

320

39752元/平

小区均价:36051元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

白云路二手房325万

白云路 电梯大三房 总价低 单价低 急售

白云路| 3室2厅 | 124.46平

低层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁满五

325

26113元/平

小区均价:39802元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:43097元/平

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

近地铁

125

22727元/平

小区均价:30959元/平

滨江花园二手房340万

滨江花园,实用四房,布局合理,动静分区,配套成熟

滨江花园| 3室2厅 | 116平

低层/28层 东北 简装 1998年

海珠区-滨江中  东晓路花园街8号

近地铁满五

340

29310元/平

小区均价:34962元/平

富力尚溢居二手房342万

富力尚溢居,户型方正实用,东南向采光充足,视野...

富力尚溢居| 2室1厅 | 71.21平

低层/33层 东南 简装 2005年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区怡乐路38号

近地铁

342

48027元/平

小区均价:52075元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14776元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

同和云苑新村二手房200万

3室2厅1卫1阳台户型格局合理全明设计通风流畅视...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:23973元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24248元/平

凤安花园二手房118万

凤安花园有电梯,双阳台,采光通风好,交通便利

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30011元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

豪利花园三期二手房360万

带花园的复式来了 豪利花园 温馨有家

豪利花园三期| 5室2厅 | 96.8平

低层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

360

37190元/平

小区均价:17883元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

璟泰大厦二手房310万

璟泰大厦 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

璟泰大厦| 1室1厅 | 76平

低层/33层 精装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

近地铁

310

40789元/平

小区均价:56899元/平