4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南国花园二手房600万

南国花园 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 看...

南国花园| 2室1厅 | 61平

中层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

98361元/平

小区均价:99405元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 景观,视野好 格局方正,居住舒适

美林海岸花园| 2室2厅 | 71平

中层/18层 西南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

84507元/平

小区均价:76115元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:90067元/平

世纪华都二手房600万

世纪华都,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

世纪华都| 2室1厅 | 63平

中层/31层 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

600

95238元/平

小区均价:67291元/平

东方新世界二手房600万

东方新世界,地铁口,公园旁,高层,证过五年,看房...

东方新世界| 2室2厅 | 67.13平

中层/28层 西 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

600

89379元/平

小区均价:82658元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74295元/平

远洋小区(天河东路)二手房600万

远洋小区 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79平

中层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

600

75949元/平

小区均价:66579元/平

富力御龙庭二手房600万

通风采光俱佳 成熟社区 交通便利 配套成熟

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 西南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97299元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛豪华复式一房一厅价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 70.56平

中层/26层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

85034元/平

小区均价:105974元/平

芭堤水岸二手房600万

芭堤水岸,实用大两,房户型方正,布局合理,采光通...

芭堤水岸| 2室2厅 | 68.2平

中层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

近地铁

600

87977元/平

小区均价:66209元/平

都市兰亭二手房600万

都市兰亭 南向两房 保养好 价格可谈

都市兰亭| 2室2厅 | 78平

中层/12层 西南 简装 2003年

天河区-员村  员村二横路兰亭街

近地铁

600

76923元/平

小区均价:69152元/平

金海花园二手房600万

金海花园 实用三房 近地铁 好出租 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

中层/9层 西北 其他 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

600

75949元/平

小区均价:73494元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 一期 方正两房 保养好 东南向 家电齐全

侨林苑| 2室1厅 | 69.76平

中层/20层 东南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

600

86009元/平

小区均价:83502元/平

富力御龙庭二手房600万

近华侨中星 富力御龙庭 二房二厅 来电即看

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平

波尔多庄园二手房598万

淘金东路波尔多庄园2房2厅急售

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

598

74806元/平

小区均价:59334元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73234元/平

叠翠台二手房590万

叠翠台,天河公园旁,地铁口,证过五年, 价格可议,...

叠翠台| 2室1厅 | 74.92平

中层/22层 西北 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区天府路

近地铁

590

78751元/平

小区均价:65900元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房590万

名悦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

590

103636元/平

小区均价:98396元/平

广怡大厦二手房590万

广怡大厦 黄金楼层 采光通风好

广怡大厦| 2室2厅 | 78.47平

中层/30层 西北 精装 2001年

越秀区-建设路  华乐路36号,华乐路38号

近地铁

590

75188元/平

小区均价:71707元/平

农林下路二手房590万

农林下路大院管理双地铁高层东向2房方正实用入...

农林下路| 2室1厅 | 79平

中层/20层 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

590

74684元/平

小区均价:64089元/平

保利心语花园二手房590万

保利心语花园实用两房保养好过五年急售

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

中层/32层 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

590

76455元/平

小区均价:97299元/平

隽园二手房588万

隽园中层实用三房过五年急售

隽园| 3室1厅 | 78.49平

中层/31层 西北 简装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

588

74914元/平

小区均价:85608元/平