4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看降价

1050

74808元/平

小区均价:98660元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁降价

990

70533元/平

小区均价:98660元/平

尚东美御二手房999万

尚东美御 舒适大三房 高层 保养好 急售

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

999

69865元/平

小区均价:98660元/平

江源半岛二手房1000万

珠江新城江景四房 大户型改善 江源半岛

江源半岛| 4室2厅 | 127平

中层/11层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

满五

1000

78740元/平

小区均价:71027元/平

丰兴广场二手房1000万

房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

1000

80000元/平

小区均价:75678元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

中海花湾壹号C区 . 配套成熟 交通便利 临近地铁

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

天隆花苑二手房650万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天隆花苑| 2室1厅 | 94平

低层/31层 东南 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

650

69149元/平

小区均价:52048元/平

太阳广场二手房700万

太阳广场 房型方正 住家装修 环境优美

太阳广场| 3室2厅 | 106平

中层/25层 东南 精装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

700

66038元/平

小区均价:61922元/平

恒达苑二手房700万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

恒达苑| 2室1厅 | 69平

高层/9层 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

700

101449元/平

小区均价:65272元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

龙津大厦二手房700万

龙津大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

龙津大厦| 5室2厅 | 147.14平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

700

47574元/平

小区均价:34762元/平

天文苑二手房850万

天文苑 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

天文苑| 3室2厅 | 100平

中层/29层 东南 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

850

85000元/平

小区均价:85355元/平

文德雅轩二手房770万

文德雅轩 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

文德雅轩| 3室2厅 | 110平

低层/24层 东北 其他 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

770

70000元/平

小区均价:74256元/平

侨福苑二手房800万

侨福苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东西 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

800

62549元/平

小区均价:59233元/平

华林国际誉领二手房668万

华林国际誉领 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

华林国际誉领| 3室1厅 | 99.12平

中层/22层 精装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

668

67393元/平

小区均价:68389元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

荟雅苑二手房785万

荟雅苑 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配套...

荟雅苑| 3室2厅 | 113平

中层/32层 东北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

785

69469元/平

小区均价:69203元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

锦绣香江紫藤园二手房1480万

锦绣香江紫藤园 双拼别墅 香港业主诚意出售 看...

锦绣香江紫藤园| 4室2厅 | 220平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

1480

67273元/平

小区均价:83249元/平