4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万豪金殿二手房350万

万豪金殿 通透户型采光楼层好,小区性价比非常高...

万豪金殿| 1室1厅 | 69.64平

高层/38层 东北 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

350

50258元/平

小区均价:44211元/平

万豪金殿二手房350万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

万豪金殿| 1室 | 69平

高层/38层 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

350

50725元/平

小区均价:44211元/平

万豪金殿二手房330万

万豪金殿 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

万豪金殿| 1室1厅 | 68.5平

高层/38层 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

330

48175元/平

小区均价:44211元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

佛奥广场二手房300万

佛奥广场中高层高性价比急售

佛奥广场| 1室1厅 | 59.94平

高层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

50050元/平

小区均价:59184元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

富力东山新天地二手房265万

新天地 楼龄新 保养好 户型方正 高层 看房方便

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

265

53000元/平

小区均价:73018元/平

云裳丽影二手房260万

云裳丽影 环境优美 布局大方 采光好 温馨舒适 ...

云裳丽影| 1室1厅 | 54平

高层/10层 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

260

48148元/平

小区均价:40494元/平

敏捷华美国际二手房250万

华美国际 复式精装公寓,户型方正,实用率高

敏捷华美国际| 4室2厅 | 73平

高层/17层 东南 简装 2015年

番禺区-大石  广州市番禺区大石街道大石街工业四路52号

250

34247元/平

小区均价:18100元/平

正佳东方国际公寓二手房230万

环市中路 正佳东方国际 采光好 近地铁

正佳东方国际公寓| 1室 | 80平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

230

28750元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房220万

正佳东方国际公寓 高层视野开阔 淘金地铁上盖交...

正佳东方国际公寓| 1室 | 64.7平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

220

34003元/平

小区均价:27024元/平

保利大都汇二手房210万

保利大都汇 精装修 采光好 周边配套齐全 交通...

保利大都汇| 3室2厅 | 69.5平

高层/28层 东南 豪装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

210

30216元/平

小区均价:31809元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

星汇海珠湾二手房195万

户型方正实用,全明户型,南向通风采光都非常的理...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55.14平

高层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

195

35365元/平

小区均价:45769元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 商住皆可 地铁上盖出行方便

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22059元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

淘金地铁上盖 正佳东方国际公寓 高层采光好 商...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22727元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际 可以办公注册公司 房型好。楼品...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

23077元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

淘金地铁口 正佳东方高层 视野开阔 采光好

正佳东方国际公寓| 1室 | 66平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22727元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房148万

正佳东方 淘金地铁上盖交通便捷 高层视野开阔

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

148

22769元/平

小区均价:27024元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

佳兆业未来城二手房135万

佳兆业未来城 高层大两房 急售

佳兆业未来城| 2室2厅 | 76平

高层/30层 东南 精装 2019年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔东路3889号

近地铁

135

17763元/平

小区均价:12033元/平

12