4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

万豪金殿二手房350万

万豪金殿 通透户型采光楼层好,小区性价比非常高...

万豪金殿| 1室1厅 | 69.64平

高层/38层 东北 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

350

50258元/平

小区均价:44211元/平

万豪金殿二手房350万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

万豪金殿| 1室 | 69平

高层/38层 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

350

50725元/平

小区均价:44211元/平

万豪金殿二手房330万

万豪金殿 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

万豪金殿| 1室1厅 | 68.5平

高层/38层 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

330

48175元/平

小区均价:44211元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

佛奥广场二手房300万

佛奥广场中高层高性价比急售

佛奥广场| 1室1厅 | 59.94平

高层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

50050元/平

小区均价:59184元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

万科派二手房300万

万科派,位于江南大道南与江燕路交界,地铁2号线...

万科派| 3室2厅 | 73.11平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41034元/平

小区均价:39554元/平

富力东山新天地二手房265万

新天地 楼龄新 保养好 户型方正 高层 看房方便

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

265

53000元/平

小区均价:73018元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方国际 高端商住两用楼 楼层适中采光无遮...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

40000元/平

小区均价:27024元/平

云裳丽影二手房260万

云裳丽影 布局大方 采光好 宽敞明亮

云裳丽影| 1室1厅 | 54平

高层/10层 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

260

48148元/平

小区均价:40494元/平

敏捷华美国际二手房250万

华美国际 复式精装公寓,户型方正,实用率高

敏捷华美国际| 4室2厅 | 73平

高层/17层 东南 简装 2015年

番禺区-大石  广州市番禺区大石街道大石街工业四路52号

250

34247元/平

小区均价:18100元/平

正佳东方国际公寓二手房230万

环市中路 正佳东方国际 采光好 近地铁

正佳东方国际公寓| 1室 | 80平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

230

28750元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房220万

正佳东方国际公寓 高层视野开阔 淘金地铁上盖交...

正佳东方国际公寓| 1室 | 64.7平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

220

34003元/平

小区均价:27024元/平

海伦堡国际公寓二手房220万

海伦堡国际公寓 高楼层 业主急卖 看房约

海伦堡国际公寓| 2室1厅 | 78平

中层/25层 东北 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五随时可看

220

28205元/平

小区均价:28205元/平

新城国际寓二手房218万

电梯两房,装修新净,看房方便

新城国际寓| 2室1厅 | 65平

中层/27层 东南 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

218

33538元/平

小区均价:25808元/平

金润铂宫二手房210万

金润铂宫 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

金润铂宫| 1室1厅 | 72平

中层/35层 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

210

29167元/平

小区均价:32275元/平

保利大都汇二手房210万

保利大都汇 精装修 采光好 周边配套齐全 交通...

保利大都汇| 3室2厅 | 69.5平

高层/28层 东南 豪装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

210

30216元/平

小区均价:31809元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

星汇海珠湾二手房195万

户型方正实用,全明户型,南向通风采光都非常的理...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55.14平

高层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

195

35365元/平

小区均价:45769元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

123