4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大珺睿二手房450万

恒大珺睿 珠江新城 南向 一房一厅

恒大珺睿| 1室1厅 | 62平

中层/20层 简装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

450

72581元/平

小区均价:61915元/平

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

御东和府二手房380万

御东和府 高层两房 南北对流 楼龄新

御东和府| 2室1厅 | 50平

高层/30层 未知 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:63941元/平

恒大珺睿二手房360万

格局方正实用,居住舒适;产权清晰,方便交易

恒大珺睿| 1室1厅 | 63平

中层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

360

57143元/平

小区均价:61915元/平

万豪金殿二手房350万

万豪金殿 通透户型采光楼层好,小区性价比非常高...

万豪金殿| 1室1厅 | 69.64平

高层/38层 东北 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

350

50258元/平

小区均价:44211元/平

万豪金殿二手房350万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

万豪金殿| 1室 | 69平

高层/38层 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

350

50725元/平

小区均价:44211元/平

捷登都会二手房345万

越秀区 北京路公园前地铁旁 捷登都会诚心卖

捷登都会| 2室1厅 | 77平

高层/32层 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

345

44805元/平

小区均价:39473元/平

荔湖明苑二手房343万

荔湖明苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

荔湖明苑| 2室1厅 | 74平

高层/13层 西 豪装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁

343

46351元/平

小区均价:39229元/平

影城花园二手房330万

温馨舒适 景观开阔 通风采光好 方正实用 电梯高...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁满五

330

45833元/平

小区均价:41199元/平

万豪金殿二手房330万

万豪金殿 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

万豪金殿| 1室1厅 | 68.5平

高层/38层 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

330

48175元/平

小区均价:44211元/平

捷登都会二手房306.3万

捷登都会 临近地铁 视野开阔 精装修

捷登都会| 2室1厅 | 76.58平

中层/32层 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

306.3

39997元/平

小区均价:39473元/平

佛奥广场二手房306万

佛奥广场 周边配套齐全,高层,一房一厅

佛奥广场| 1室1厅 | 51平

中层/31层 未知 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

306

60000元/平

小区均价:59184元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

东山铭泰公馆二手房303万

东山铭泰公馆 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

东山铭泰公馆| 2室2厅 | 68平

中层/25层 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

303

44559元/平

小区均价:30791元/平

佛奥广场二手房300万

佛奥广场中高层高性价比急售

佛奥广场| 1室1厅 | 59.94平

高层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

50050元/平

小区均价:59184元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 交通方便 环境优美 生活设施齐...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

60000元/平

小区均价:73018元/平

万科派二手房300万

万科派,位于江南大道南与江燕路交界,地铁2号线...

万科派| 3室2厅 | 73.11平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41034元/平

小区均价:39554元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房300万

珠光御景壹号公馆( 格局方正 采光充足 格局好 ...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 57平

高层/39层 未知 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

300

52632元/平

小区均价:53091元/平

敏捷上城国际二手房285万

敏捷上城国际

敏捷上城国际| 1室1厅 | 56.69平

高层/21层 西北 毛坯 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

285

50273元/平

小区均价:29028元/平

保利中汇广场二手房265万

保利中汇广场,地铁口,南向,复式,高层,景观好,看...

保利中汇广场| 1室1厅 | 77平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

265

34416元/平

小区均价:33981元/平

富力东山新天地二手房265万

新天地 楼龄新 保养好 户型方正 高层 看房方便

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

265

53000元/平

小区均价:73018元/平

云裳丽影二手房260万

云裳丽影 环境优美 布局大方 采光好 温馨舒适 ...

云裳丽影| 1室1厅 | 54平

高层/10层 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

260

48148元/平

小区均价:40494元/平