4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧翡翠华庭(商业)二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。2.位置好近白...

金碧翡翠华庭(商业)| 1室1厅 | 45.01平

低层 简装 2004年

天河区-龙口东  天河北龙口东路

近地铁

200

44435元/平

小区均价:41927元/平

越秀时光二手房200万

越秀时光小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉

越秀时光| 1室 | 41平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

200

48780元/平

小区均价:34668元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25808元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

万科派二手房200万

旺中带静,交通方便,四通八达,户型方正,动静分离

万科派| 2室2厅 | 48平

中层/21层 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:39554元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

『淘金地铁口』正佳东方国际 高端商住两用楼 南向...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27024元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓 价格可谈 配套齐全 采光充...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

30769元/平

小区均价:27024元/平

远洋天骄二手房200万

远洋天骄 精装1房 48平 户型方正 看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 48.38平

低层/20层 未知 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

200

41339元/平

小区均价:46520元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓,地段优势,医疗配套、购物、银行...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 毛坯 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27024元/平

合生骏景广场二手房200万

房子中楼层,复式户型,实用率高 大落地窗,采光全...

合生骏景广场| 1室1厅 | 57平

中层/21层 精装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

200

35088元/平

小区均价:33185元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

远洋天骄二手房200万

远洋天骄 精装1房 48平 诚心出售 价格可谈

远洋天骄| 1室1厅 | 48.18平

低层/20层 未知 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

200

41511元/平

小区均价:46520元/平

IPC港航中心二手房198万

周边配套齐全,生活便利2.视野非常好,房子采光充...

IPC港航中心| 2室1厅 | 54平

低层/33层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区黄埔大道东980号

近地铁

198

36667元/平

小区均价:40152元/平

保利中汇广场二手房195万

保利中汇广场价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

保利中汇广场| 1室 | 65.4平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

195

29817元/平

小区均价:33981元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

佳润云凯雅寓二手房190万

价格实惠 保养新 采光通风好

佳润云凯雅寓| 2室1厅 | 70.79平

中层/16层 豪装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和路193号、197号、201号、203...

近地铁

190

26840元/平

小区均价:28383元/平

广东国际大厦二手房190万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住楼东南靓向直...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20913元/平

临江上品二手房190万

临江上品 南向 中间楼层 装修保养好

临江上品| 1室 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

近地铁

190

44186元/平

小区均价:39472元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

佛奥广场二手房190万

佛奥广场 装修保养新净 业主有心出 价格可谈

佛奥广场| 1室 | 33平

中层/31层 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

190

57576元/平

小区均价:59184元/平

锐丰中心二手房188万

锐丰中 心 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

锐丰中心| 3室2厅 | 82平

中层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

188

22927元/平

小区均价:20258元/平

佛奥广场二手房188万

佛奥广场 西塔 厅出大阳台,景观视野好

佛奥广场| 1室 | 38平

低层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

188

49474元/平

小区均价:59184元/平