4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房36万

万科东荟城舒适一房总价低急售价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 36.99平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五随时可看

36

9732元/平

小区均价:26824元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

越秀时光二手房295万

越秀区次新楼龄 电梯南向两房 网红款精装 临近...

越秀时光| 2室1厅 | 83平

低层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

295

35542元/平

小区均价:34668元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房306万

敏捷国际公寓 一房 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 109.33平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

306

27989元/平

小区均价:27135元/平

东山雅筑二手房48万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 1室1厅 | 25.35平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

48

18935元/平

小区均价:62946元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

爱群荟景湾二手房1700万

爱群荟景湾 户型方正 一线看江 可商可住 精装...

爱群荟景湾| 6室2厅 | 338.05平

低层/48层 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

近地铁

1700

50288元/平

小区均价:53255元/平

富力东山新天地二手房530万

富力东山新天地 户型方正两房 高层视野好

富力东山新天地| 2室2厅 | 87.59平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

530

60509元/平

小区均价:73018元/平

保利麓苑二手房89万

保利麓苑 中间楼层 采光视野开阔 拎包入住

保利麓苑| 1室 | 44.93平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

89

19809元/平

小区均价:48640元/平

江湾298二手房405万

江湾298 户型方正 来电看房 价格可谈

江湾298| 1室1厅 | 81平

低层/43层 西南 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

405

50000元/平

小区均价:35313元/平

佳兆业未来城二手房100万

黄埔三房 未来城 三房两厅两卫,方正实用; 『优势...

佳兆业未来城| 3室2厅 | 98.1平

高层/31层 精装 2019年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔东路3889号

近地铁

100

10194元/平

小区均价:12033元/平

天伦花园二手房88万

天伦花园 商铺

天伦花园| 1室 | 33.59平

低层 其他 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

88

26198元/平

小区均价:69208元/平

万科东荟城二手房42万

万科东荟城 保养好,精装修 小区物业管理好,环境...

万科东荟城| 1室1厅 | 40.2平

低层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

42

10448元/平

小区均价:26824元/平

睿峰L7二手房540万

珠江新城东区,周边配套齐全 复式户型3房2卫,东...

睿峰L7| 3室2厅 | 156.09平

高层/41层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

540

34595元/平

小区均价:46096元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

万科海上传奇二手房129万

万科海上传奇 实用一房一厅 东向

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房568万

珠江新城 华强路 南向 中空大厅复式公寓 富力威...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 4室2厅 | 147平

低层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

新上近地铁随时可看

568

38639元/平

小区均价:40604元/平

保利鱼珠港(商业)二手房438万

保利鱼珠港 五号线地铁三溪站,人流旺地 2.全新...

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 123.28平

低层/21层 西南 其他 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁随时可看

438

35529元/平

小区均价:40169元/平

金山谷花园Mini-top二手房129万

金山谷花园Mini-top 南向 配套完善

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 56平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

随时可看

129

23036元/平

小区均价:21922元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

中海花湾壹号B区 低楼层出行便利 布局合理实用 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

君立国际公寓二手房100万

君立国际公寓电梯精致公寓 保养好 阳光通透 商...

君立国际公寓| 1室1厅 | 41平

高层/25层 中装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

100

24390元/平

小区均价:27436元/平