4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20523元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14799元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

新天半山二手房4500万

新天半山 独栋毛坯 业主诚售 产权清晰

新天半山| 7室3厅 | 445.72平

低层/3层 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

4500

100960元/平

小区均价:57565元/平

招商雍华府二期二手房1080万

招商雍华府二期 叠墅 带天台花园 中空客厅 急售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 145.77平

中层/4层 南北 毛坯 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

1080

74089元/平

小区均价:63859元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

南天名苑二手房2200万

南天名苑 江景大平层 毛坯全新未住 南北对流 环...

南天名苑| 5室2厅 | 366.04平

中层/14层 南北 毛坯 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2200

60103元/平

小区均价:71168元/平

华标峰湖御境二手房255万

华标峰湖御境,证过两年,价格可议,地铁口

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

255

33117元/平

小区均价:42911元/平

华标峰湖御境二手房1098万

华标峰湖御境别墅 地铁口 南向 超大花园 带车位...

华标峰湖御境| 5室3厅 | 307.97平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二降价

1098

35653元/平

小区均价:42911元/平

万科兰乔圣菲二手房300万

万科兰乔圣菲 .小区环境优美,绿化优美,居住舒适

万科兰乔圣菲| 4室2厅 | 250平

低层/4层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满二

300

12000元/平

小区均价:14673元/平

山水庭苑二手房990万

山水庭苑 纯别墅社区 业主诚意出售 南湖景区

山水庭苑| 5室2厅 | 298.63平

中层/7层 毛坯 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

满二随时可看降价

990

33151元/平

小区均价:36080元/平

御湖名邸二手房500万

亚洲首富李嘉诚在广州打造的一个森林式别墅楼盘...

御湖名邸| 4室2厅 | 203平

中层/11层 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二

500

24631元/平

小区均价:28004元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2000万

边户独栋 价格诚意出 南向 光线足

金湖花园翡翠山别墅| 7室2厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

2000

86957元/平

小区均价:85000元/平

轩逸花园二手房200万

笋 业主急卖 轩逸花园 居住舒适

轩逸花园| 3室2厅 | 103平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二唯一住房

200

19417元/平

小区均价:15984元/平

玖珑湖二手房500万

玖珑湖 独栋大别墅 房屋有价

玖珑湖| 5室3厅 | 351.59平

低层/3层 毛坯 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五满二

500

14221元/平

小区均价:28133元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 业主置换 保养...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 129.59平

低层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

60190元/平

小区均价:39458元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

户型方正,通透性好,采光好,环境优美,空气清新

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室4厅 | 460平

低层/3层 毛坯 1999年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满二

5500

119565元/平

小区均价:93425元/平

御湖名邸二手房417万

御湖名邸别墅 地铁口 超大私家花园 带车位 价格...

御湖名邸| 4室2厅 | 203.14平

低层/11层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二

417

20528元/平

小区均价:28004元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1668万

毛坯下叠 随时看房 带地下室地下车位 华远云和...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 181.48平

低层/6层 南北 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1668

91911元/平

小区均价:81981元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1800万

白云山低密度纯墅小区 使用率300% 享受5万平私...

华远云和墅(大一山庄)| 4室2厅 | 182平

低层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1800

98901元/平

小区均价:81981元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房1280万

优质户型,采光好视野广; 格局方正,布局合理

龙湖双珑原著(别墅)| 5室3厅 | 187平

低层/1层 南北 毛坯 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

满二

1280

68449元/平

小区均价:65270元/平

中海香樟墅二手房380万

中信香樟,户型好,采光好。 2,小区绿化高,交通都...

中海香樟墅| 4室2厅 | 326平

低层/3层 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

380

11656元/平

小区均价:13979元/平

康大龙祥汇二手房600万

环境三山两湖,业主私享湖景公园,项目享受三面环...

康大龙祥汇| 5室1厅 | 123.31平

低层/3层 东南 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

600

48658元/平

小区均价:45238元/平

荔富湖畔二手房230万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

荔富湖畔| 3室2厅 | 118.31平

中层/32层 未知 毛坯 2015年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁满二

230

19440元/平

小区均价:12387元/平

锦林山庄二手房3000万

锦林山庄别墅独栋 万达旁 环境好 超大私家花园 ...

锦林山庄| 5室3厅 | 398平

低层/1层 东南 毛坯 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁满二

3000

75377元/平

小区均价:35998元/平

12