4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江源半岛二手房680万

江源半岛 金融城 东南向 舒适三房 近地铁

江源半岛| 3室2厅 | 106平

中层/17层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

随时可看

680

64151元/平

小区均价:71027元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

江源半岛二手房520万

江源半岛 大两房 价格可谈

江源半岛| 2室1厅 | 80.35平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

满五唯一住房

520

64717元/平

小区均价:71027元/平

越秀品秀星樾二手房439万

越秀品秀星樾 东南向 高层 舒适三房 保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 109.1平

高层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

439

40238元/平

小区均价:39458元/平

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 高层 豪华大三房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 98平

高层/30层 其他 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

420

42857元/平

小区均价:39458元/平

金碧华府二手房1350万

金碧华府豪华大三房高层南向急售

金碧华府| 3室2厅 | 149.29平

高层/18层 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

新上

1350

90428元/平

小区均价:123473元/平

越秀品秀星樾二手房499万

越秀品秀星樾高层南向四房过五年价格可谈

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 124平

高层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

40242元/平

小区均价:39458元/平

骏景花园二手房488万

骏景花园舒适大三房过五年中楼层价格可谈

骏景花园| 3室2厅 | 136平

中层/13层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

488

35882元/平

小区均价:48001元/平

瑜翠园二手房278万

瑜翠园 精装修 通风好采光足 安静舒适 生活便利

瑜翠园| 3室2厅 | 87.69平

高层/18层 精装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

278

31703元/平

小区均价:38066元/平

九洲海誉居二手房960万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 随时看房

九洲海誉居| 4室2厅 | 140.53平

中层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

960

68313元/平

小区均价:79535元/平

高德公馆二手房420万

高德公馆 一房一厅 中层 保养好过五年

高德公馆| 1室2厅 | 53.73平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上

420

78169元/平

小区均价:96586元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾舒适四房南北对流保养新

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 121.78平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

410

33667元/平

小区均价:39458元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房180万

铂林国际公寓复式一房一厅中楼层过五年急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 39.9平

中层/23层 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上满二

180

45113元/平

小区均价:77292元/平

九洲海誉居二手房1598万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 望华工西湖

九洲海誉居| 4室2厅 | 152平

高层/34层 东南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满五

1598

105132元/平

小区均价:79535元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

瑞安创逸二手房1900万

瑞安创逸 高层 大三房 价格可谈

瑞安创逸| 3室2厅 | 168.84平

高层/35层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

1900

112533元/平

小区均价:71236元/平

壹号公馆二手房728万

壹号公馆 南北对流 豪华四房 过五年 急售

壹号公馆| 4室2厅 | 174平

中层/14层 南北 简装 2005年

天河区-粤垦  天河天河区广园东瘦狗岭路313号

728

41839元/平

小区均价:44888元/平

侨林苑二手房450万

侨林苑一房入读华阳总价低价格可谈

侨林苑| 1室 | 46.68平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

450

96401元/平

小区均价:83502元/平

金地天河公馆二手房2400万

金地天河公馆别墅 地上三层 地下两层 价格可谈

金地天河公馆| 5室2厅 | 214.44平

低层/1层 南北 毛坯 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

2400

111919元/平

小区均价:71304元/平

越秀岭南山畔二手房860万

越秀岭南山畔 豪华大三房 业主急售 科学城豪宅

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 170.92平

高层/32层 南北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

860

50316元/平

小区均价:51933元/平

保利心语花园二手房938万

保利心语花园 实用两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.29平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

938

115389元/平

小区均价:97299元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 高层大三房 过五年 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2000

148148元/平

小区均价:119865元/平

九洲海誉居二手房1150万

九洲海誉居 高层 全南向三房 望华工西湖 价格可...

九洲海誉居| 3室2厅 | 125平

高层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1150

92000元/平

小区均价:79535元/平