4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73234元/平

远洋明苑二手房268万

远洋明苑 高性价比 三房南向 高层南向 业主诚意...

远洋明苑| 3室2厅 | 89.01平

高层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道杨桃西路636号至637号

268

30109元/平

小区均价:42760元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

同和云苑新村二手房188万

地铁口小区 出口既是商超 户型方正 采光通风佳 ...

同和云苑新村| 3室2厅 | 85.4平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

188

22014元/平

小区均价:24520元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

房源真实可靠,近地铁,交通便利

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34523元/平

汇景新城棕榈园二手房1100万

汇景新城棕榈园 中高层 舒适四房 南北对流

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 180.93平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

1100

60797元/平

小区均价:54193元/平

轩逸花园二手房220万

轩逸花园 豪利花园 南北通透

轩逸花园| 3室2厅 | 88.58平

中层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

220

24836元/平

小区均价:15984元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1880万

华南碧桂园翠山蓝天别墅 万博商圈 地铁口 证过...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 288平

低层/4层 西北 其他 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1880

65278元/平

小区均价:66360元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房480万

中海花湾壹号 路段热求 毗邻地铁站 环境舒适

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 118平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

480

40678元/平

小区均价:36031元/平

同和云苑新村二手房200万

23年全新装修 户型方正 每个空间宽大 业主诚意...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30654元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房157万

(秒杀全网)轩逸花园 南向三房

轩逸花园| 3室2厅 | 96平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

157

16354元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房189万

轩逸花园 业主诚急卖 看房方便

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

189

19485元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园 价格笋透了 高层看花园,中高楼层

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

130

13402元/平

小区均价:15984元/平

同和云苑新村二手房220万

靠近同和地铁口 出行方便 户型方正 采光通风佳 ...

同和云苑新村| 3室1厅 | 105.37平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五降价

220

20879元/平

小区均价:24520元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

天銮(天汇广场)二手房2200万

珠江新城K11旁 正南江景4房3卫豪宅 不用名额可...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2200

89917元/平

小区均价:164250元/平

保利麓苑二手房480万

淘金 次新楼 业主有心卖 价格可谈 随时看房

保利麓苑| 3室2厅 | 94.1平

中层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁满五

480

51010元/平

小区均价:49187元/平

天河星作二手房280万

天河星作 精装修 配套成熟

天河星作| 3室2厅 | 76.12平

低层/20层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

280

36784元/平

小区均价:42397元/平

君林天下(世纪绿洲花园)二手房850万

君林天下 户型方正 大五房 精装修

君林天下(世纪绿洲花园)| 5室2厅 | 185.02平

低层/24层 精装 2003年

天河区-龙洞  广州市天河区天源路1194号

850

45941元/平

小区均价:52829元/平

五星阁二手房350万

五星阁 高层精装修三房 西南向 配套成熟

五星阁| 3室2厅 | 110平

高层/26层 西南 中装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

350

31818元/平

小区均价:42435元/平

瑜翠园二手房380万

瑜翠园 小高层三房 交通便利 配套成熟

瑜翠园| 3室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

380

42701元/平

小区均价:38066元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房462.5万

威尼国际大厦 中层写字楼 地段好 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 186平

低层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

462.5

24866元/平

小区均价:25101元/平