4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中广大厦二手房265万

中广大厦近地铁,房子实用率高,交通便利

中广大厦| 2室1厅 | 107平

中层/28层 精装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区江南大道中100号

近地铁满五

265

24766元/平

小区均价:30237元/平

尚峰二手房390万

尚峰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

尚峰| 2室1厅 | 110平

中层/46层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

390

35455元/平

小区均价:36799元/平

明珠花园二手房300万

舒适两房,看房方便一、装修保养新净

明珠花园| 2室2厅 | 100.27平

高层/33层 精装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

300

29919元/平

小区均价:33286元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 高层 视野开阔 大院安静舒适

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 其他 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

祈福新村湖景居二手房145万

祈福新村湖景居 南北向 大型社区 配套完善

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 102平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

145

14216元/平

小区均价:21713元/平

小北路二手房550万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

50045元/平

小区均价:54248元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房366万

富力威尔斯公寓 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室1厅 | 101.75平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

366

35971元/平

小区均价:40604元/平

黄华路国投宿舍二手房380万

黄华路国投 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清...

黄华路国投宿舍| 2室2厅 | 106.39平

高层/25层 东南 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁

380

35718元/平

小区均价:44976元/平

亚运城运动员村二区二手房159万

亚运城运动员村二区 证过五年 地铁4号线 看房...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

159

15143元/平

小区均价:20000元/平

下塘新村二手房323万

下塘新村 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘新村| 2室2厅 | 108.13平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁

323

29871元/平

小区均价:34859元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

东兴大厦二手房430万

配套成熟 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

东兴大厦| 2室2厅 | 103.12平

高层/24层 东北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

430

41699元/平

小区均价:40924元/平

五羊华轩二手房658万

东泰路 五羊华轩 二房二厅 安静舒适 来电即看

五羊华轩| 2室2厅 | 117平

低层/24层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

658

56239元/平

小区均价:65288元/平

麓苑路1-10号小区二手房390万

麓苑路 采光通透 保养新净 来电看房

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 113.74平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁

390

34289元/平

小区均价:36485元/平

金润铂宫二手房330万

北京路 金润铂宫 近地铁公交 二房一厅 来电即看

金润铂宫| 2室1厅 | 104平

中层/35层 西南 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

330

31731元/平

小区均价:32275元/平

金信大厦二手房330万

金信大厦 周边成熟 保养好 东向 看房方便

金信大厦| 2室1厅 | 106平

中层/22层 精装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

330

31132元/平

小区均价:22566元/平

南湖半山豪廷二手房298万

南湖半山豪廷位于南湖4A景区,得天独厚的自然条...

南湖半山豪廷| 2室2厅 | 111平

低层/20层 精装 2005年

白云区-南湖  广州大道北同和路南湖半山豪廷B栋

298

26847元/平

小区均价:51127元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 南向两房 入读华阳 中层 急售

天誉花园| 2室2厅 | 109平

中层/31层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:68891元/平

逸翠湾二手房550万

逸翠湾 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

中层/49层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

550

53398元/平

小区均价:55749元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

汇景新城维纶特莱二手房650万

汇景新城维纶特莱 证过五年 价格可议 看房方便

汇景新城维纶特莱| 2室2厅 | 109.48平

低层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

650

59372元/平

小区均价:67277元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房930万

君怡大厦(华骏花园) 舒适大两房 过五年 急售

君怡大厦(华骏花园)| 2室2厅 | 100.6平

低层/30层 南北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

930

92445元/平

小区均价:87949元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房300万

威尼国际公寓 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 109平

高层/31层 东南 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:25101元/平