4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

威尼国际大厦(威立大厦)二手房300万

威尼国际公寓 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 109平

高层/31层 东南 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:25101元/平

华友大厦二手房510万

华友大厦 保养好大三房 东向 来电即看 户型实用

华友大厦| 2室2厅 | 102.66平

高层/30层 中装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

510

49679元/平

小区均价:55418元/平

金迪大厦二手房599万

金迪大厦 二房 使用率高 方正实用

金迪大厦| 2室2厅 | 108.92平

中层/28层 西南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

599

54994元/平

小区均价:50654元/平

璟泰大厦二手房580万

璟泰大厦 二房 怀旧情怀 安静舒适

璟泰大厦| 2室2厅 | 100.14平

高层/33层 简装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

近地铁

580

57919元/平

小区均价:56899元/平

二沙岛云影花园二手房1000万

二沙岛 云影花园,低密度园林小区 配套成熟

二沙岛云影花园| 2室2厅 | 106.22平

低层 南北 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1000

94144元/平

小区均价:120202元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

海怡花园二手房285万

海怡花园 正南向阳光充足 房子保养新 诚意出售 ...

海怡花园| 2室2厅 | 106平

低层/12层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

285

26887元/平

小区均价:32401元/平

汇景新城维纶特莱二手房650万

汇景新城维纶特莱 温馨舒适,户型稀缺,整个汇景...

汇景新城维纶特莱| 2室2厅 | 109.48平

低层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

650

59372元/平

小区均价:67277元/平

百事佳花园二手房260万

百事佳花园 证过五年 环境好

百事佳花园| 2室2厅 | 112平

高层/28层 西北 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区洛溪南浦岛沿沙东路33号附近

近地铁满五唯一住房

260

23214元/平

小区均价:24575元/平

逸雅居二手房560万

逸雅居 大两房 中层 景观好 位置靓 产权清晰 ...

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

低层/30层 西 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

560

55194元/平

小区均价:58619元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

君汇世家| 2室1厅 | 101平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

118812元/平

小区均价:107232元/平

亚运城运动员村一区二手房280万

亚运城运动员村一区 证过五年 南北通透 居家风...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

280

25926元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村二区二手房279万

亚运城运动员村二区 南北对流 地铁3、4号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 106.52平

高层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

279

26192元/平

小区均价:20000元/平

华南碧桂园山语二手房320万

华南碧桂园山语 双地铁南村万博站 证过五年 看...

华南碧桂园山语| 2室2厅 | 101平

中层/8层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

320

31683元/平

小区均价:35695元/平

名汇大厦二手房420万

名汇大厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

名汇大厦| 2室1厅 | 102.83平

高层/32层 东南 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

420

40844元/平

小区均价:41995元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

君汇世家二手房1000万

君汇世家 高层安静望白云山 可改三房 诚售!

君汇世家| 2室2厅 | 101.14平

高层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

98873元/平

小区均价:107232元/平

合生广场二手房215万

合生广场 单边位 三面采光 通透无遮挡

合生广场| 2室1厅 | 106.35平

高层/26层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

215

20216元/平

小区均价:22721元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1250万

南国公馆(南国商苑)南向三房,厅大房大,业主诚意...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 107平

低层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1250

116822元/平

小区均价:110103元/平

天誉花园二手房688万

天誉花园 高层 豪华大两房 入读华阳 过五年 价...

天誉花园| 2室2厅 | 109.98平

高层/31层 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

688

62557元/平

小区均价:68891元/平

天誉花园二手房860万

天誉花园 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

天誉花园| 2室2厅 | 110平

中层/31层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

860

78182元/平

小区均价:68891元/平

华苑大厦二手房600万

华苑大厦,户型方正实用,正南向望小区花园,管理...

华苑大厦| 2室2厅 | 109.28平

低层/31层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

600

54905元/平

小区均价:53292元/平