4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41684元/平

下塘新村二手房153万

下塘新村 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安...

下塘新村| 2室1厅 | 37.36平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁满二唯一住房

153

40953元/平

小区均价:34859元/平

珠岛花园二手房140万

珠岛花园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

珠岛花园| 1室1厅 | 35.1平

中层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

140

39886元/平

小区均价:36337元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55164元/平

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

湛塘路二手房158万

中山四路湛塘路地铁方便方正实用2房东向急售价...

湛塘路| 2室1厅 | 44平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁满二随时可看

158

35909元/平

小区均价:36375元/平

邮电新村华乐路二手房199万

邮电新村 华乐路 精装修 价格可聊

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二随时可看

199

43205元/平

小区均价:52621元/平

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房280万

煤气公司宿舍 户型方正 采光透亮 南北对流 来电...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室1厅 | 42平

中层/9层 南北 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

280

66667元/平

小区均价:63502元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

合一国际二手房205万

合一国际 户型实用 采光好 生活交通便利 拎包...

合一国际| 3室2厅 | 46.36平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满二

205

44219元/平

小区均价:40376元/平

嘉尚国际公寓二手房250万

嘉尚国际公寓 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

嘉尚国际公寓| 1室 | 30.5平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满二

250

81967元/平

小区均价:75841元/平

先烈东二横路二手房120万

先烈东二横路 交通方便 环境优美 生活设施齐...

先烈东二横路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东二横路

近地铁满二唯一住房

120

30000元/平

小区均价:31633元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房80万

泰兴苑 交通便利 增添惬意

泰兴苑(文昌北路)| 1室 | 30平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二

80

26667元/平

小区均价:28229元/平

华贵路二手房110万

华贵路 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

华贵路| 1室1厅 | 35.31平

中层/4层 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

110

31153元/平

小区均价:36165元/平

法政路二手房125万

法政路 北向小户型 中楼层无遮挡 格局方正

法政路| 1室1厅 | 20.77平

中层/8层 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁满二

125

60183元/平

小区均价:62504元/平

六榕路二手房225万

六榕路 精装修 两房 采光非常好 配套繁华 随时...

六榕路| 2室1厅 | 41.74平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁满二

225

53905元/平

小区均价:40095元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 中层一手房 过五年 保养好 急售

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

500

128205元/平

小区均价:112257元/平

花园新村二手房128万

花园新村 东南向 两房 保养新净 无遮挡 视野开...

花园新村| 2室1厅 | 35.16平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满二降价

128

36405元/平

小区均价:37671元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:42113元/平

花园新村二手房122万

花园新村 ,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

花园新村| 1室 | 23.5平

中层/8层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满二

122

51915元/平

小区均价:37671元/平

圣雅堡二手房85万

电梯1房,带阳台,方正实用,通风采光好,满五年

圣雅堡| 1室1厅 | 35.54平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

85

23917元/平

小区均价:22290元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

123