4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55164元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 地铁口 精装复式一房 证过五年 看房...

理想青年荟| 1室1厅 | 41.19平

中层/21层 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

140811元/平

小区均价:83276元/平

誉城苑二手房560万

誉城苑 东南向 一房一厅 价格可谈

誉城苑| 1室1厅 | 45平

中层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

560

124444元/平

小区均价:62356元/平

汇峰苑二手房550万

珠江新城中区带省一级体育东 总价低大一房 带大...

汇峰苑| 1室 | 45.68平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

550

120403元/平

小区均价:92437元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御,近地铁站,高层,证过五年,价格可议,看...

尚东君御| 1室 | 40平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

137500元/平

小区均价:112257元/平

天润大厦(黄埔大道中)二手房530万

天润大厦(黄埔大道中) 宽敞明亮,布局大方,采光...

天润大厦(黄埔大道中)| 1室 | 36平

高层/15层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中259号

近地铁

530

147222元/平

小区均价:50381元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

天河东路小区二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河东路小区| 1室1厅 | 40平

中层/9层 东西 其他 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁

500

125000元/平

小区均价:65983元/平

金碧翡翠华庭二手房480万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,采光通风好...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五

480

100000元/平

小区均价:84244元/平

汇峰苑二手房470万

地铁5号线猎德站上盖。周边交通便利,配套成熟

汇峰苑| 1室 | 42.69平

中层/43层 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

470

110096元/平

小区均价:92437元/平

嘉尚国际公寓二手房460万

嘉尚国际公寓,地铁口,核心区域,证过五年,入读华...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 49.5平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

460

92929元/平

小区均价:75841元/平

汇峰苑二手房460万

汇峰苑 地铁口 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇峰苑| 1室 | 44.88平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

460

102496元/平

小区均价:92437元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

450

93750元/平

小区均价:84244元/平

保利中辰广场二手房440万

保利中辰广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议

保利中辰广场| 1室1厅 | 41.93平

高层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

440

104937元/平

小区均价:85778元/平

侨林苑二手房430万

侨林苑 正规一房 环境好 出行便利 价格可谈 随...

侨林苑| 1室 | 48.65平

高层/31层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

430

88386元/平

小区均价:83502元/平

汇峰苑二手房430万

汇峰苑 高层 一房 过五年 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 42.85平

高层/43层 豪装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

430

100350元/平

小区均价:92437元/平

天惠嘉苑二手房430万

看房方便 房型方正 采光好 配套完善 欢迎约看

天惠嘉苑| 1室1厅 | 42平

高层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

430

102381元/平

小区均价:94483元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,价格可议,物业管...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 45.8平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

92795元/平

小区均价:75841元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,精装,证过五年,看房方便

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 49.2平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

86382元/平

小区均价:75841元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,生活便利,宜居舒...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 49.5平

中层/32层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

85859元/平

小区均价:75841元/平

珠江太阳城广场二手房403万

珠江太阳城广场 .、来光好;无遮挡中楼层安静望花...

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

403

106053元/平

小区均价:91303元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

誉城苑二手房400万

誉城苑,东南向,高层,证过五年

誉城苑| 1室1厅 | 50平

高层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁随时可看

400

80000元/平

小区均价:62356元/平

尚德大厦二手房400万

尚德大厦 保养好 高楼层配套齐全,业主急售 看房...

尚德大厦| 1室1厅 | 49.63平

高层/23层 东南 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

400

80596元/平

小区均价:54129元/平