4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房280万

金沙洲优质三房 保利西子湾 户型方正 可带租约...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.75平

高层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

280

30189元/平

小区均价:29453元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

恒宝华庭二手房518万

恒宝华庭 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

恒宝华庭| 3室2厅 | 98平

高层/31层 东南 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

518

52857元/平

小区均价:52010元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房340万

中海花湾壹号 实用3房 双地铁1号线西塱地铁站鹤...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满二

340

41631元/平

小区均价:36031元/平

誉山国际二手房135万

誉山国际三房两厅一卫+双阳台,方正实用; 『优势...

誉山国际| 3室2厅 | 90.89平

高层/10层 东北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

135

14853元/平

小区均价:15927元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房395万

保利罗兰花园3房2厅2卫,家私家电齐全,拎包入住。...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

395

39500元/平

小区均价:34523元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42268元/平

淘金北路二手房498万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 淘金北...

淘金北路| 3室1厅 | 83.95平

高层/9层 东北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

498

59321元/平

小区均价:48873元/平

仓前大厦二手房298万

仓前大厦 布局合理 出行便利 全明通透 配套齐...

仓前大厦| 3室1厅 | 84.85平

高层/18层 南北 精装 2001年

越秀区-西门口  仓前街58号

满五随时可看

298

35121元/平

小区均价:37194元/平

华侨乐园二手房350万

华侨乐园 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

华侨乐园| 2室1厅 | 84.36平

高层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

随时可看

350

41489元/平

小区均价:48307元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

光华大厦二手房338万

光华大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

光华大厦| 3室2厅 | 88平

高层/21层 东南 中装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路106号

338

38409元/平

小区均价:39568元/平

金融街融穗华府二手房500万

金融街融穗华府 出入方便 观景优美 配套成熟

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

高层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

随时可看

500

54348元/平

小区均价:45528元/平

白云路二手房280万

白云路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

白云路| 3室2厅 | 88平

高层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

280

31818元/平

小区均价:40038元/平

瑞达大厦二手房375万

瑞达大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞达大厦| 2室2厅 | 86.57平

高层/22层 东北 简装 1995年

天河区-天河南  黄埔大道西39号

375

43318元/平

小区均价:42949元/平

怡康苑二手房285万

怡康苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

怡康苑| 2室1厅 | 93.5平

高层/30层 其他 2000年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中附近

285

30481元/平

小区均价:28249元/平

紫荆小区二手房480万

紫荆小区 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

紫荆小区| 3室1厅 | 89平

高层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

480

53933元/平

小区均价:69985元/平

嘉怡苑二手房500万

嘉怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

嘉怡苑| 2室2厅 | 80.8平

高层/28层 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

满五

500

61881元/平

小区均价:61184元/平

保利中宇广场二手房1000万

保利中宇广场 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

保利中宇广场| 2室2厅 | 84.82平

高层/31层 东北 中装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

1000

117897元/平

小区均价:95666元/平

金盈居二手房240万

金盈居 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

金盈居| 2室1厅 | 82.31平

高层/20层 东北 精装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

240

29158元/平

小区均价:34217元/平

逢源大厦二手房315万

逢源大厦 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

逢源大厦| 2室1厅 | 90平

高层/23层 东南 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路逢源北街28号

315

35000元/平

小区均价:35933元/平

东山印象台二手房630万

东山印象台 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

东山印象台| 2室1厅 | 81平

高层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

满二

630

77778元/平

小区均价:68852元/平

文德先生二手房598万

文德先生 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

文德先生| 3室2厅 | 92.19平

高层/38层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

满五

598

64866元/平

小区均价:64725元/平

保利塞纳维拉二手房240万

保利塞纳维拉 价格可谈 交通方便 配套全齐 生活...

保利塞纳维拉| 3室2厅 | 94平

高层/18层 东北 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区龙溪中路与江北路交汇处

满五唯一住房

240

25532元/平

小区均价:29488元/平