4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43670元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62946元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

东湖新村二手房330万

东湖新村 业主诚意出售 宜居环境 交通便利近地...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45093元/平

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

云景花园云桂苑二手房278万

云景花园 交通便利 地理位置优越 绿化非常好...

云景花园云桂苑| 2室2厅 | 73.23平

中层/6层 西北 精装 2000年

白云区-京溪  白云区云桂街6-11号、白云区云景路30号

近地铁

278

37963元/平

小区均价:43390元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

东方广场二手房498万

东方广场 实用二房 高层过五年

东方广场| 2室1厅 | 72.65平

中层/32层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

498

68548元/平

小区均价:74701元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

三荣大厦二手房460万

简单装修 配套成熟 看房方便 交通方便 采光好 ...

三荣大厦| 3室2厅 | 102.38平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

460

44931元/平

小区均价:38462元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

水荫直街二手房242万

周边环境安静舒适近邻5号线动物园地铁站

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43670元/平

波尔多庄园二手房305万

波尔多两房 拎包住 房子通透 楼层高 价格可谈

波尔多庄园| 2室1厅 | 75.8平

高层/22层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

305

40237元/平

小区均价:59334元/平

云鹤南街二手房260万

云鹤南街 大院管理 书包不占用 业主急卖 采光通...

云鹤南街| 2室2厅 | 76平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五

260

34211元/平

小区均价:39154元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

宝华路二手房396万

低层住宅 采光良好 产权清晰 地段成熟 老广配置

宝华路| 2室2厅 | 71平

低层/2层 西 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

新上近地铁

396

55775元/平

小区均价:34233元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园 中星旁 环境好 保养新净 来电看房

华侨乐园| 4室2厅 | 113.56平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

42268元/平

小区均价:48307元/平

梅东路二手房276万

梅东路 二房二厅 高层居住 朝西采光 居住舒适

梅东路| 2室1厅 | 72.66平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

276

37985元/平

小区均价:47509元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

辉洋苑二手房308万

西外小书包 花园小区带露台 三房带主套 中山八...

辉洋苑| 3室2厅 | 107平

低层/31层 西南 简装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

新上近地铁降价

308

28785元/平

小区均价:40812元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 中层 看花园 保养好

东风广场| 2室1厅 | 70.03平

中层/39层 西北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68542元/平

小区均价:85078元/平

波尔多庄园二手房498万

波尔多庄园 西塔 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 ...

波尔多庄园| 2室2厅 | 75.8平

中层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

498

65699元/平

小区均价:59334元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平