4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉富广场二期二手房440万

嘉富广场二期低层三房安静小区宜居

嘉富广场二期| 3室2厅 | 102平

低层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

440

43137元/平

小区均价:57329元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

日升大厦二手房560万

日升大厦 楼龄新 大三房 近地铁 来电看房

日升大厦| 3室2厅 | 104平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

560

53846元/平

小区均价:52080元/平

世纪广场二手房318万

世和街 世纪广场 二房二卫 住家装修 来电即看

世纪广场| 2室2厅 | 76.65平

中层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

318

41487元/平

小区均价:41072元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

海印花园二手房518万

海印花园 近地铁 安静舒适 核心地段 生活配套成...

海印花园| 3室2厅 | 118.76平

高层/29层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁降价

518

43617元/平

小区均价:56132元/平

日升大厦二手房626万

花园酒店旁原装电梯 近地铁交通便捷 户型实用看...

日升大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

626

60146元/平

小区均价:52080元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44689元/平

东风广场二手房650万

东景街 东风广场 二房一厅 大型小区 来电即看

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85098元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 高层望花园两房安静舒适

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85098元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56680元/平

南坑东二手房260万

南坑东 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可以...

南坑东| 3室1厅 | 66.22平

低层/7层 西南 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

260

39263元/平

小区均价:42447元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

华侨乐园二手房498万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

低层/18层 西南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

498

43528元/平

小区均价:48307元/平

淘金家园二手房410万

淘金家园精装2房出售业主诚心售价格可谈看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

410

52781元/平

小区均价:74295元/平

华侨乐园二手房460万

华侨乐园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

华侨乐园| 3室2厅 | 113.57平

高层/26层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

460

40504元/平

小区均价:48307元/平

五羊新城B区二手房410万

五羊新城B区 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

五羊新城B区| 2室1厅 | 71.51平

中层/8层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、三街和寺右北一街五羊新...

近地铁

410

57335元/平

小区均价:59349元/平

东风广场二手房450万

此房,户型方正,西北向,安静望花园,满五年

东风广场| 2室2厅 | 70平

低层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

64286元/平

小区均价:85098元/平

梅花路二手房400万

东风东 大院管理 电梯平层

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69639元/平

三荣大厦二手房520万

三荣大厦 精装修 地段优势 产权清晰 配套成熟

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

低层/25层 西 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

520

49962元/平

小区均价:38462元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

较场路二手房320万

较场西路 二房一厅 拎包入住 使用率高 来电即看

较场路| 2室1厅 | 66.9平

中层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

320

47833元/平

小区均价:56696元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85098元/平