4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

圣雅堡二手房80万

电梯高层,小区日夜有安保看守,安全性高

圣雅堡| 1室1厅 | 38.02平

高层/18层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

80

21042元/平

小区均价:22290元/平

逢源路二手房92万

逢源路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

逢源路| 3室1厅 | 33平

高层/9层 其他 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

92

27879元/平

小区均价:33160元/平

文昌南路二手房89万

文昌南路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

文昌南路| 2室1厅 | 28平

高层/9层 中装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二

89

31786元/平

小区均价:34879元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12355元/平

轩逸花园二手房100万

轩逸花园 2-1-1价格实惠 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 2室1厅 | 72.05平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

100

13879元/平

小区均价:15953元/平

乐善大街二手房100万

乐善大街散盘,生活配套成熟,交通方便,实用四房

乐善大街| 1室1厅 | 35.82平

高层/9层 简装 1990年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路乐善大街

近地铁满二

100

27917元/平

小区均价:25110元/平

逢源路二手房58万

逢源路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

逢源路| 1室 | 22.33平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

58

25974元/平

小区均价:33160元/平

建基路二手房70万

建基路 鸭墩新街一房一厅周边生活配套应有尽有,

建基路| 1室1厅 | 37.5平

高层/9层 中装 1995年

海珠区-滨江中  海珠区建基路

近地铁满二

70

18667元/平

小区均价:33108元/平

荔湾路二手房75万

荔湾路 一房 简单装修 公平交易

荔湾路| 1室1厅 | 26平

高层/9层 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

75

28846元/平

小区均价:33076元/平

祈福辉煌台二手房75万

祈福辉煌台 配套设施齐全 基础设施完善

祈福辉煌台| 1室1厅 | 65.78平

高层/29层 毛坯 2009年

花都区-铁路西  花都云山大道农新路1号

近地铁满二

75

11402元/平

小区均价:11517元/平

恒大山水郡二手房75万

全套欧派品牌橱柜衣柜。2.阳台已全封,带自动晾衣...

恒大山水郡| 3室2厅 | 87.55平

高层/26层 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

满二随时可看

75

8567元/平

小区均价:12574元/平

周门小区周门街二手房39万

『上车盘』周门小区 加装电梯 单间 低总价 近地铁

周门小区周门街| 1室 | 12.66平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

39

30806元/平

小区均价:34206元/平

南沙金茂湾二手房60万

做房东首先 公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

高层/19层 精装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

解放中路二手房56万

老广情怀 精装保养新 配套成熟 高层视野开阔

解放中路| 1室 | 13.59平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满二

56

41207元/平

小区均价:34596元/平

金花园二手房30万

金花园 超靓笋盘 全新家私

金花园| 2室2厅 | 61平

高层/9层 其他 2000年

花都区-建设北  花都区新华镇凤华路14号

满二

30

4918元/平

小区均价:7307元/平

万科春风十里二手房90万

万科春风十里100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信...

万科春风十里| 4室2厅 | 98.96平

高层/33层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

90

9095元/平

小区均价:12011元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

乐得花园二手房77万

地铁口 满五年 有车位 产权清晰

乐得花园| 1室1厅 | 41平

高层/9层 精装 1999年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满二唯一住房

77

18780元/平

小区均价:23806元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

富华商贸大厦二手房50万

富华商贸大厦楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

富华商贸大厦| 1室 | 23.41平

高层/21层 豪装 2003年

越秀区-解放南  大德路233号

近地铁满二

50

21358元/平

小区均价:19646元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

金地香山湖二手房65万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

金地香山湖| 2室2厅 | 82.86平

高层/34层 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

满二

65

7845元/平

小区均价:13723元/平

雅宝新城B区二手房85万

爆销楼盘 安静舒适 户型方正 南向中高楼层 雅宝...

雅宝新城B区| 2室2厅 | 82.71平

高层/7层 精装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二

85

10277元/平

小区均价:11475元/平

12