4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

祈乐苑二手房178万

祈乐苑 正规一房一厅 户型方正实用 采光通风好 ...

祈乐苑| 1室1厅 | 51.39平

中层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

178

34637元/平

小区均价:41120元/平

华乐苑二手房183万

华乐苑 电梯一房一厅 厅出阳台 低总价

华乐苑| 1室1厅 | 51.6平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

183

35465元/平

小区均价:35735元/平

西湾路二手房139万

协和精选 大岗元社区 精装修三房拎包入住 5号线...

西湾路| 3室2厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

139

20915元/平

小区均价:34513元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

先烈中路永福西约二手房160万

先烈中路永福西约 地段优势、购物、银行配套成...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 53.64平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

160

29828元/平

小区均价:35025元/平

广雅居(荔湾)二手房198万

西村站双地铁 电梯三房 过五独一 随时看

广雅居(荔湾)| 3室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁满五唯一住房

198

26757元/平

小区均价:27467元/平

万科东荟城二手房155万

好房推荐 楼王 中层,安静栋座 东北向 望花园

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

155

20424元/平

小区均价:26808元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

水荫直街二手房198万

水荫直街 加装电梯大两房 诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 61.61平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

198

32138元/平

小区均价:43585元/平

中山八路二手房160万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 2室1厅 | 62.28平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

160

25690元/平

小区均价:28752元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

水荫横路二手房183万

水荫横路 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水荫横路| 2室1厅 | 64.14平

高层/7层 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

183

28531元/平

小区均价:41518元/平

龙津西路二手房188万

龙津西路 精装修 交通方便 环境优美 随时看房

龙津西路| 3室1厅 | 67.95平

高层/6层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

188

27667元/平

小区均价:37292元/平

如意坊路二手房130万

如意坊路 东西对流,采光充足,格式方正实用

如意坊路| 2室1厅 | 51.52平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁

130

25233元/平

小区均价:29572元/平

新世界逸彩庭园二手房190万

滘口地铁口新世界逸彩庭园方正两房东南向业主诚...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 2002年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

190

30645元/平

小区均价:33615元/平

水荫四横路二手房129万

民政局大院 南北对流两房 新装修 有钥匙看房方...

水荫四横路| 2室1厅 | 52.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

129

24628元/平

小区均价:35969元/平

府前阁二手房160万

府前阁 高品质人性化装修,优质物业服务,为您的...

府前阁| 3室1厅 | 67平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-芳村  芳村大道548,550号

近地铁

160

23881元/平

小区均价:25261元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

天河路(越秀)二手房196万

天河路大院 两房实用70方 可改三房

天河路(越秀)| 2室2厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

196

28824元/平

小区均价:54096元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平