4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29470元/平

瑞宝花园二手房200万

瑞宝花园交通方便,靠近地铁东晓南站,周边超市饮...

瑞宝花园| 3室2厅 | 76平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

200

26316元/平

小区均价:31271元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25808元/平

保利公园九里二手房200万

原装电梯 户型方正 环境优美 生活便利

保利公园九里| 2室1厅 | 60平

高层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

200

33333元/平

小区均价:36711元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园东南向 一线望江 采光通风好 户型方正 ...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房200万

江南嘉居框架结构,马赛克外墙,准电梯楼,过五非...

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 56.89平

中层/9层 精装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁

200

35156元/平

小区均价:29841元/平

德怡居二手房200万

临近地铁,两房一厅,精装修,通风透气采光好

德怡居| 2室1厅 | 72平

高层/9层 简装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道昌岗中街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:28531元/平

恒龙苑二手房200万

方正一房,物业管理好,产权清晰,少有放卖

恒龙苑| 1室1厅 | 55平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗大道143-161号

近地铁

200

36364元/平

小区均价:36858元/平

万科金色梦想二手房200万

两房两厅,户型方正,中高楼层,采光通风好

万科金色梦想| 2室2厅 | 64.93平

高层/34层 未知 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30802元/平

小区均价:24178元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

晓燕湾二手房200万

晓燕湾(新上)南北对流 采光好 保养新净 配套成...

晓燕湾| 2室1厅 | 61平

中层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:37926元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

工业大道南二手房200万

工业大道南,实用两房,户型方正,采光充足

工业大道南| 2室1厅 | 63.2平

中层/9层 未知 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

200

31646元/平

小区均价:29529元/平

工业大道北二手房200万

工业大道北,三房户型,方正,交通方便,近地铁

工业大道北| 3室2厅 | 73平

高层/7层 未知 精装 1990年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北

近地铁

200

27397元/平

小区均价:31623元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

南园大街二手房200万

南园大街买一层用两层,户型方正,客厅有梯直上天...

南园大街| 2室1厅 | 62平

高层/6层 未知 精装 1999年

海珠区-前进路  海珠区南园大街

近地铁

200

32258元/平

小区均价:31006元/平

乐居苑二手房200万

马赛克外墙,户型实用,超市和肉菜市场就在小区门...

乐居苑| 2室1厅 | 64.6平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁

200

30960元/平

小区均价:29381元/平

晓港东马路二手房200万

晓港东马路 两房两厅双阳台,送平台

晓港东马路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

200

27778元/平

小区均价:26818元/平

金玫瑰苑二手房200万

金玫瑰2房出售,看房方便,小区管理,居住舒适

金玫瑰苑| 2室2厅 | 66.17平

高层/19层 精装 2001年

海珠区-南洲  江南大道南嘉鸿二街

近地铁

200

30225元/平

小区均价:35606元/平

南晖苑二手房200万

南晖苑三房客厅.宽敞.大方.使用率高管理严格,住...

南晖苑| 3室2厅 | 79平

中层/9层 未知 简装 2001年

海珠区-工业大道中  工业大道中南箕路,南晖路17-47号

近地铁

200

25316元/平

小区均价:22384元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 高层小户型 交通方便 商业公寓

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27135元/平

云鹤北街29巷二手房200万

黄花岗 加装电梯 安静 近地铁

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 61平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:40705元/平

半山翠庭二手房200万

半山翠庭 大两房 高层 景观超好 急售

半山翠庭| 2室2厅 | 72.42平

高层/7层 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

200

27617元/平

小区均价:47328元/平

润祥大厦二手房200万

合理布局户型实用,宽敞!楼层佳。光线足,通风好

润祥大厦| 1室1厅 | 59.47平

高层/13层 精装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北1521号

近地铁满五唯一住房

200

33630元/平

小区均价:28914元/平